Старосты деревни Теккекой в ​​Самсунском логистическом центре

Мэр столичного муниципалитета Самсун Юсуф Зия Йылмаз провел консультацию с мэром Теккекёя Хасаном Тогаром в логистическом центре Самсуна, выслушав проблемы мухтаров.

Мэр столичного муниципалитета Самсуна Юсуф Зия Йылмаз часто встречался со всеми старостами деревень, служившими в Самсуне, встречался с соседскими мухтарями района Теккекой в ​​Логистическом центре Самсуна.

«ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НО НЕ РАБОТАЕТ, ЭТО ДЕЛАЕТ»

Юсуф Зия Йылмаз, мэр столичного муниципалитета Самсуна, заявил, что они несут большую ответственность за присутствие избранных людей, и заявил, что они общались со всеми соседскими мухтарями, и связались с локтями в точке решения проблемы. Да, Мухтарларим, вы важны для нас. С ответственностью быть выбранным, чтобы прийти к нам, наша деревня сделает работу. Там есть недостаток. Я надеюсь, что они будут. Когда 20 соберется позже в этом году, возможно, будут другие, но снова будет обсуждаться бизнес. Жизнь никогда не закончится. Мы никогда не будем спать рядом с концом работы. Мы продолжим наши услуги с благодарностью, не будучи пессимистичными. Мы попробуем. Мы не ценим наш самый большой недостаток. Мы постоянно критикуем недостатки друг друга. Мы не видим ничего хорошего. Потребность в здоровье, спасибо, приветствие и разговор необходимы. Турция пришла на эти хорошие дни, чем плохие дни. Особенно в играх на Турции в последние годы, он зажат вместе, мы можем сказать, что мы солидарны. Мы должны увеличить нашу солидарность друг с другом.

МЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ДЛЯ ИММИГРАЦИИ ИЗ ДЕРЕВНЕЙ

Он сказал, что вакансия в деревнях очень расстроила его, добавив, что они предприняли шаги по развитию сельских районов, чтобы положить конец этой ситуации. Больше всего я сожалею об опустошении наших деревень. Muhtarlarım Я хочу создать восприятие наших производственных усилий для увеличения. Вернемся из города в деревню. Каков ваш проект, что вы думаете о нас, чтобы увеличить производство, что будет с нами. Как муниципалитет Самсун, мы используем все наши возможности в этом отношении. Не беспокойся ни о чем. Приходите к нам и мы всегда с вами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*