На двух железнодорожных переездах в Испарте будут построены путепроводы

По запросу Региональной дирекции муниципальных железных дорог (DDY) Испарта проекты, которые были подготовлены профессиональной компанией для строительства путепроводов, будут применяться к железнодорожным переездам на 281. Мэр Испарты Мэр Юсуфа Зия Гюнайдын сказал, что проекты, подготовленные муниципалитетом и оплаченные муниципалитетом, были переданы GDY, и они ожидали, что тендер будет проведен как можно скорее. Мы начали работать над этим и пришли к такому выводу, сказал он.

Юсуф Зия Гюнайдин, мэр муниципалитета Испарта, сделал следующие комментарии по этому вопросу:

Иштир Эти вопросы понятны. В настоящее время существует регулярный технический проект на железной дороге на пересечении автомобильных дорог Эгирдир. Государственные железные дороги сделали такой запрос от нас. Это железнодорожный переезд на улице 281, который проходит через Gül Küçük Sanayi Sitesi. Этот проект был нарисован. Там же был подготовлен проект путепровода. Этот переход должен был быть сделан, кажется, рано, но это пересечение будет вторым важным соединительным путем, который позволит нам начать новое строительство и продолжить строительство Живого Автовокзала. Мы сделали этот проект в соответствии с полными правилами и мобильностью автомобильных дорог. Подписали тему и доставили в областную дирекцию государственных железных дорог. Они запросили этот проект в нашей областной дирекции. Мы обратили эти проекты в профессиональную компанию и заплатили их цены. Они сказали мне, что железные дороги пришли с этого перекрестка. Я также уделил внимание этому вопросу и считаю, что проекты будут реализованы в кратчайшие сроки.

Опять же, соединение Колчелик и Отогар приближается к результату. Это железные дороги, которые мы дали нашим пересечениям с гонкой на перекрестке. Я надеюсь, что они сделаны тем временем, я думаю, что наше министерство урбанизма и наши депутаты также заявили, что заинтересованы в этом вопросе. Мне тоже очень интересно. Когда эти пересечения сделаны, тема наших пересечений в Испарте почти завершена. Я, как мэр, хотел бы, чтобы это было завершено как можно скорее, и я слежу за этим вопросом. Надеюсь, когда эти перекрестки будут сделаны, я думаю, что движение и несчастные случаи в Испарте будут устранены и уменьшатся. Уже на нашем перекрестке Испарта нет, я хочу принести удачу, но

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*