Оценка железнодорожного сектора

Совещание по оценке железнодорожного сектора проходило в Анкаре под председательством заместителя министра транспорта, морских дел Суат Хайри Ака.

Заместитель заместителя секретаря ОДХБ Орхан Бирдал, Генеральный директор TCDD İsa ApaydınГенеральный директор TCDD Ташимаджылык АŞ Вейси Курт, генеральный директор DDGM Ибрагим Йигит, генеральный менеджер AYGM Эрол Шитак, генеральный менеджер организации по опасным грузам и комбинированным перевозкам Джем Мурат Йылдырым, генеральный менеджер генерального директора TÜLOMSAŞ Hayri Avla Kola Koı han ı han and and and and ay ay ay ay ay ay ay ay and Баннер и другие связанные бюрократы присутствовали.

Заместитель министра UDHB Суат Хайри Ака, открывший совещание, собрался во всех секторах Министерства, чтобы оценить исследования, 2017, 2018 и 2019 железных дорог будут оцениваться в этом контексте, 2017 в железнодорожном секторе в новом периоде либерализации шага, предпринятого вместе с оператором железнодорожного поезда TCDD в секторе, эта структура должна функционировать здоровым образом для каждого, чтобы выполнить задачу большой ответственности и ответственности, сказал он.

Предоставляя информацию о деятельности 2017 и целевых показателях 2018 TCDD Taşımacılık AŞ, генеральный директор Вейси Курт отметил, что в 2017 были зафиксированы положительные показатели в пассажирских и грузовых перевозках, и в случае расходов на доходы это не было совпадением. Тем не менее, мы перевезли 2017 миллионов тонн грузов и увеличили объем грузовых перевозок по сравнению с предыдущим годом.

Внутренний автомобильный транспорт

Непрерывные и высокопотенциальные перевозки по гибким тарифам применяются, чтобы сказать, что они начали перевозить автомобили в стране, Германия, OMSAN на машине, арендованной вагоном, компания TÜLOMSAŞ с завершением вагона этого поезда будет эксплуатироваться транспортными вагонами TCDD, сказал он.

Национальные грузовые вагоны приземлились на рельсы

Курт также объявил, что все единицы 2017 национальных вагонов, поставляемых в 55, начали эксплуатироваться в маршрутных поездах в Стамбуле-Европе, начиная с 12 в январе 2018.

2017 миллионов пассажиров в 85.4

2017 63.1 миллионов пассажиров в Мармарее, 7.1 миллионов высокоскоростных поездов, 15.2 миллионов обычных поездов, 85.4 миллионов, включая в общей сложности XNUMX миллионов пассажиров.

Удовлетворенность пассажиров достигла 97.4

22 Январь 2018 37.2 97.4 количество пассажиров, перевезенных на сегодняшний день, указало, что XNUMX миллион, удовлетворенность пассажиров растет, XNUMX достигла процента, сказал он.

Спрос растет на ICTA

30 Новое поколение национальных грузовых вагонов, обслуживаемых на железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс, запущено в октябре 2017, указывая на то, что поезда прибывают раньше запланированного времени, и что даже спрос увеличивается день ото дня, Курт стремится увеличить перевозки по железнодорожной линии БТК из Европы и Азии. железнодорожные администрации и фирмы были опрошены.

1 комментарий

  1. Генеральная дирекция ammada и президентское управление растут по мере того, как начальник набирает обороты, политика пользуется преимуществом ... схемы должны сокращаться, как и частному сектору.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*