Ввод в эксплуатацию центра дорожного и общественного транспорта в Сакарах

Объясняя, что в сфере транспорта будет проведено новое исследование, президент Точоглу сказал, что ini Мы вводим в эксплуатацию Центр транспорта и общественного транспорта. Наши граждане смогут отправлять нам свои запросы, используя телефон, почту и средства связи WhatssApp. Таким образом, мы сможем мгновенно следить за транспортом и вмешиваться в проблемы по всему городу.

Мэр столичного муниципалитета Сакарья Зеки Точоглу поделился со своими последователями в социальных сетях, что в сфере транспорта будет проведено новое исследование. Президент Точоглу заявил, что они взяли в эксплуатацию Центр дорожного и общественного транспорта, и они сразу же проследят за транспортировкой и решат проблемы.

Установка систем на транспортные средства
Президент Точоглу сказал: «Как столичный муниципалитет, мы создаем новую структуру, чтобы обеспечить надежную связь, быстрее оценивая жалобы и требования наших граждан в отношении транспорта. Мы принимаем Центр движения и общественного транспорта в эксплуатацию. Поскольку все камеры и системы слежения за автотранспортными средствами являются обязательными для всех транспортных средств общественного транспорта, все эти системы устанавливаются на транспортных средствах.

Запросы на пересылку мгновенно
В рамках этой системы мы будем оценивать мгновенные запросы и жалобы наших граждан на транспортное средство во время путешествия. Наши граждане смогут отправлять нам свои запросы, используя телефон, почту и средства связи WhatssApp. Таким образом, мы сможем мгновенно следить за транспортом и вмешиваться в проблемы по всему городу. Мы продолжим наши работы, чтобы обеспечить более спокойный и комфортный транспорт.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*