Опубликовано в Официальном вестнике! Эти перевозки будут осуществляться поездом

Было указано, что TCDD Taşımacılık A.Ş. будет уделяться приоритетное внимание при транспортировке угля, который должен быть доставлен в пункты доставки, в решении о помощи для отопления нуждающимся семьям, опубликованном в текущем номере Официального вестника.

Решение Совета министров о предоставлении угольных льгот нуждающимся семьям для целей отопления было опубликовано в текущем номере «Официальной газеты».

В соответствии с решением, уголь, подлежащий отправке в пункты доставки, объявленные фондами TKI и TTK, должен перевозиться под ответственность соответствующих учреждений транспортными средствами, которые определяются в соответствии с местоположением этих пунктов. TKI также сможет поставлять рассматриваемый уголь с месторождений, принадлежащих его дочерним или зависимым компаниям, и обеспечивать его доставку губернаторам под его ответственность.

TCDD Taşımacılık A.Ş., дочернее предприятие TCDD, получит приоритет при транспортировке угля для доставки в пункты доставки. TKI и TTK и TCDD Taşımacılık A.Ş. Будет составлен протокол о приоритете и транспортировке.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*