Эрзурум Железнодорожные Станции

Пассажиры Восточного экспресса, остановившиеся в Эрзуруме по пути из Анкары в Карс, наслаждались снегом. Горожане, которые воспользовались снегопадом на железнодорожном вокзале Эрзурума, сделали этот момент незабываемым, сделав множество фотографий и видео.

Благодаря «Восточному экспрессу», который в последние дни стал популярным благодаря влиянию социальных сетей, пассажиры, у которых были самые напряженные дни в истории Эрзурума, получили возможность насладиться снегом. Был отличный вид на снег на вокзале, где шел снег.

По пути из Анкары в Карс пассажиры «Восточного экспресса», которые отдыхали в Эрзуруме, наслаждались снегом. Железнодорожные станции Эрзурум в снегу граждан, которые знают, как сделать фото и видео, сделав этот момент незабываемым. Пассажиры Восточного экспресса, которые оценили приблизительное время перерыва 45, наслаждались ненасытным снегом. У некоторых детей был радостный момент, когда снеговик катался по снегу.

Эрзурум, одетый в белое свадебное платье, еще красивее, чем приезжающие граждане: «Снег в Эрзуруме прекрасен», - сказали они.

 

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*