Первый шаг к строительству метрополитена Гебзе

Муниципалитет Коджаэли нажал кнопку для линии метро, ​​спроектированной на линии Гебзе-Дарица. Предыдущие технико-экономические обоснования были завершены, и проект был доведен до стадии тендера. Гебзе-Дарица протянется между километрами 15.6, в течение следующего месяца будет выставлена ​​на аукцион по линии метро. После завершения тендера, компания начнет с доставки места. Линия метро планируется ввести в эксплуатацию, завершив тысячу дней 560.

ТЕНДЕР В 1 ФЕВРАЛЬ

Тендер на строительство линии метро Гебзе-Дарица Он состоится в четверг, 1 февраля, в 11.00:15.6 в Metropolitan Tender Hall. Линия будет иметь длину 32 километра. Всего будет проложено 12 километра линии туда и обратно. Будет даже 19 станций. Транспорт между Дарыджей, Гебзе и ОИЗ будет обеспечен за 14,7 минут. Будет проложено 900 км линии, а XNUMX метров - ровной. В районе Пелитли, в конце линии, будет построен участок технического обслуживания и ремонта, который будет отвечать всем видам обслуживания и ремонта вагонов метро, ​​а также депо и диспетчерский пункт.

ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЯ 19 МИНУТ

С запланированной станцией TCDD Gar вы будете связаны с другими городами, особенно Стамбулом, через Мармарай и скоростной поезд. Путешествие начнется с первой станции, станции Darica Beach, 12. и последняя станция, станция OSB, будет завершена за короткое время, например минуты 19.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*