Премьер-министр сообщает хорошие новости! Скоростной поезд едет в Невшехир!

Выступая на провинциальном конгрессе АК Партии Невшехир, премьер-министр Бинали Йылдырым сказал, что проекты линий высокоскоростных поездов Кайсери, Невшехир и Конья будут завершены в этом году.

Заместитель председателя партии АК и премьер-министр Бинали Йылдырым в своем выступлении на 6-м очередном провинциальном конгрессе своей партии сообщил об инвестициях, сделанных в Невшехире.

Перечисляя услуги, предоставляемые Невшехиру, премьер-министр Йылдырым также сообщил хорошие новости о различных инвестициях. Йылдырым «Дороги спасают жизни Невшехир соединен с Аксараем, Кыршехиром, Нигде и Кайсери разделенными дорогами. Мы разделили дороги, объединили жизни, разделили дороги, объединили сердца, объединили нацию.Во время нашего правления мы обеспечили нашим фермерам увеличение доходов от сельского хозяйства на 17 миллионов турецких лир. Мы увеличили годовую помощь нашим фермерам с 23 миллионов до 112 миллионов.

Аэропорт Невшехир Каппадокия не работал. Сейчас он активно работает. Ежегодно 367 становится аэропортом, куда перевозятся тысячи пассажиров. Мы открыли университет Невшехир Хачибекташ Вели в 2007. В 20 обучается более тысячи студентов. Мы построили медицинское учреждение 20. Я надеюсь, что Невшехирский комплекс закончится в 2019.

Стадион «Невшехир» хочет обновиться, надеюсь, мы это тоже сделаем. Мы превратим в туризм крупнейший в мире подземный город вокруг замка Невшехир. Работы на руинах Пашабаглары завершены, удачи. Мы сделаем все возможное, чтобы город Хаджибекташ занял достойное место в культурном и религиозном туризме. Южная кольцевая дорога завершена. Сейчас делаем Западную кольцевую дорогу, удачи.

Кайсери Невшехир Коня, проекты скоростных поездов Аксарай будут завершены в этом году, мы будем планировать строительство. Невшехир - город молодых людей, которые сожжены, чтобы служить родине, которая не вписывается в ее контейнер. Поэтому мы обеспечим развитие и развитие этих прекрасных людей нашими инвестициями. «Он сказал.

Затем премьер-министр пожелал, чтобы конгресс был полезным, и пожелал успехов руководителям, которые вступят в должность, спортивному залу им. Дамата Ибрагима-паши, представителям гражданского общества, а также участию бизнесменов, которые прошли в торгово-промышленной палате.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*