Apaydın объявил инвестиционные цели TCDD на 2018 год

Генеральный директор TCDD İsa ApaydınИнвестиции в TCDD с точки зрения успешного года закончились выражением «2018 достигнет наших целей в этом году», - сказал он.

В год 2017 по инвестициям 2018 10 2018 XNUMX и в год XNUMX была проведена встреча в Главном управлении TCDD.

Генеральный директор TCDD Выступая на встрече региональных менеджеров с системой телеконференций İsa Apaydın, Yıl In 2017; Мы заложили основу логистических центров Konya YHT Gar и Kars and Konya (Kayacık).

Мы открыли новую железную дорогу Тепекёй-Сельчук в Измире с Логистическим центром Кахраманмараш (Тюркоглу). Мы начали проект GAZİRAY в Газиантепе.

Нам удалось реализовать проекты «Национальный грузовой вагон», «Национальный дизельный двигатель» и «Национальный ножничный вагон». Мы запустили проект E-5000 первого контура национального электровоза.

Высокоскоростная железная дорога Анкара-Измир и Анкара-Сивас с Бурса-Биледжик, Конья-Караман, Караман-Эрегли-Улукисла и Мерсин-Адана-Османие-Газиантеп продолжила строительство высокоскоростной железной дороги. «Он сказал.

Участок скоростной железной дороги Сивас-Эрзинджан-Зара строительства Апайдын сообщил, что они начинают, Xray Xray в проекте Башкентрай, недавно начатый проект GAZİRAY в прогресс 90, сказал он.

Apayın сказал, что строительство высокоскоростной линии 1.221 км, высотой 1.870 км и железнодорожной линии 1.290 км все еще находится в стадии строительства. 811 км 3.971 км железной дороги 2017 км, другими словами, 519 были обновлены. Сигнализация 11 км, электрификация 395 км продолжается.

Генеральный директор TCDD İsa Apaydın2018 на год 7,5 было выделено XNUMX млрд. TL для обмена информацией. Openingi Открытие важных проектов и высокоскоростной конгресс UIC проведут такие крупные организации.

Мы планируем открыть Башкентрай ближе к концу февраля.

Детали 96 Мы реализуем самый большой бюджетный тендер в истории железных дорог на поставку высокоскоростных поездов.

Мы готовы работать с Konya YHT Gar с логистическими центрами Erzurum (Паландёкен) и Kars, Konya (Kayacık) и Mersin (Енис). Будет начато строительство логистических центров Караман, Сивас и Кайсери.

1 запускает новую паромную экспедицию на озере Ван. Мы разместим 2.sini в конце года.

Мы завершим скоростную железную дорогу Анкара-Сивас к концу 2018 и сдадим тест-драйв.

Мы откроем железную дорогу Конья-Караман с электрической и сигнальной работой.

Линия Самсун-Калин будет завершена.

Начнется строительство железнодорожной линии протяженностью 1.300. Будет объявлен тендер на строительство железнодорожной линии 3.458 km.

1.446 км даже сигнализация, электрификация линии 1.637 км будет завершена. Начнется строительство линии электрификации и сигнализации 507 km.

511 км дорога будет обновлена. X

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*