Эти проекты будут завершены в 2018 году в Измире

Многие важные проекты, которые муниципалитет Измира продолжает строить, от транспорта до городской инфраструктуры, будут введены в эксплуатацию в 2018 году. Конак трамвай, первый этап проекта городской трансформации Узундере, Bayraklı Инвестиции, такие как Бостанлы и Приключенческий парк, будут завершены в этом году. 2018 год будет годом сбора урожая для Измирского муниципалитета.

Для жителей Измира 2018 станет годом, когда многие важные проекты достигли счастливого конца со значительными инвестициями от имени города. С завершением многих крупных проектов город будет отдыхать с точки зрения транспортной инфраструктуры.

Новогодний подарок: Конак Трамвай
С первых месяцев 2018 года будет сдан в эксплуатацию еще один проект, который вдохнет в движение Измира. Конакский этап трамвайного проекта, который предотвратит загрязнение воздуха выхлопными газами с уменьшением доли автобусов в общественном транспорте по маршруту, будет завершен с новым годом. Трамвай Konak займет свое место в повседневной жизни жителей Измира после тест-драйвов и предэксплуатационных поездок, которые начнутся в феврале.
Трамвай Конак, площадь Ф. Алтай - Конак-Халкапинар между остановками 12.7 и 19, будет обслуживать транспортное средство 21

Измирский муниципальный муниципалитет, Karşıyaka В этом году начнутся работы по продлению трамвайного пути до Чигли. Новая линия трамвая начнется от станции Аташехир в конце депо Мавишехир İZBAN и продлится до Atatürk Organized Industry.

Узундере Городская трансформация 1. этап заканчивается
Разваливающееся старое, нездоровое жилье и место, где был достигнут «полный консенсус» из-за его реализации, показали примеры городских преобразований в Турции. Городской муниципалитет Измира Узундере приближается к завершению первого этапа Проекта городской трансформации. Жилые комплексы первой фазы, состоящие из 12 блоков, 809 жилых домов и 9 рабочих мест на площади 280 тысяч 33 квадратных метров, будут сданы бенефициарам с июня 2018 года после завершения всех инфраструктурных работ.

В 2018 году столичный муниципалитет Измира начнет строительные работы по преобразованию города в окрестностях Эрнеккёй и Эге.

Bayraklı Этап 2 наверстает упущенное весной
В рамках проекта «Измирденизский прибрежный проект», целью которого является укрепление отношений народа Измира с морем путем проектирования залива с его побережьями. Bayraklı Продолжаются работы на прибрежной полосе площадью 70 тысяч квадратных метров между перекрестком Желале Дереси и перекрестком Аднан Кахведжи на побережье Турции. После завершения первого этапа строительства объекта площадью 23 тысячи квадратных метров, которое поэтапно осуществлялось муниципалитетом Измира, столичное производство на втором этапе также подошло к концу. Пляжи, шезлонги, навес и деревянные террасы для загара будут созданы с весны Измира. Bayraklı будет приятно провести время на пляже.

В рамках работ по обустройству берега на побережье Бостанлы поэтапно будет открываться часть до Приюта рыбака и Сансетной платформы.

К лету готова новая автостоянка Хатая
Столичный муниципалитет Измира завершит одну из инвестиций в строительство автостоянок в 2018 году. Автостоянка № 440, которая вмещает 17 автомобилей в районе Хатай, будет готова к работе с наступлением летних месяцев. Многофункциональное здание станет приятной зоной отдыха со смотровой площадкой и декоративным бассейном на крыше, помимо автостоянки. Отдельный въезд на парковку будет осуществляться с улиц 22 (Bahattin Tatış) и 143, которые имеют перепад высот примерно 141 метра между ними. Воспользоваться лифтами на парковке смогут как пришедшие на стоянку, так и местные жители, инвалиды и пожилые люди. Таким образом, между двумя улицами будет обеспечен легкий доступ.

Измир сталкивается с новым вызовом
После подземного перехода на шоссе Митхатпаша, строительство которого было завершено столичным муниципалитетом Измира, пришло время для проекта, который откроет одну из самых больших площадей в Измире, которая соединяется с морем. Подземный переход, построенный на 1500 буронабивных сваях, был открыт для движения. На территории, полученной за счет перевода транспортных средств под землю, муниципалитет Измира добавит в город новую площадь. В рамках проекта «Измирское море — прибрежное проектирование», инициированного с целью реконструкции береговой линии, простирающейся от Мавишехира до Инджиралты, территория площадью 71 500 квадратных метров перед парком Митхатпаша будет преобразована в большую городскую площадь. Таким образом, горожане смогут беспрепятственно добраться до моря. Проект будет завершен в 2018 году. После работ в Измире появится особая площадь, которая сделает видимой историческую текстуру со стороны земли, и трамвай проедет по ней.

Обработка шин заканчивается в конце месяца
В конце этого месяца столичный муниципалитет Измира откроет очистные сооружения, построенные Генеральным директоратом ИЗСУ в Шине в соответствии со стандартами Европейского Союза. Станция глубокой биологической очистки мощностью 66 тысяч человек, которая будет обрабатывать бытовые отходы района Тир, будет очищать 11 тысяч 733 кубометра сточных вод в сутки. Обработка шин обошлась в 9.1 миллиона лир.

Вам понравятся парки нового поколения
Муниципалитет Измира откроет в этом году 5 важных парков нового поколения, которые он подготовил, чтобы принести в город новые центры аттракционов и сделать пустующие земли доступными для общественности: Karşıyaka Парк Ялы Махаллеси, Халк Парк, Парк Приключений, Парк Ахмета Танера Кишлалы и Парк Нешет Эрташ.

Новым центром развлечений и развлечений Измира станет Macera Park, строящийся в районе Борнова Ататюрк. Парк приключений, расположенный на площади 25 тысяч 800 квадратных метров, который включает в себя спортивные сооружения на открытом воздухе и такие мероприятия, как альпинизм, скалолазание и зиплайн, планируется завершить к летним месяцам 2018 года.

Новый храм футбольного стадиона Tire
В 15 году уникальный азарт футбола начнет ощущаться на стадионе Тира, вмещающем 2018 тысяч человек, который был доставлен в город в сотрудничестве со столичным муниципалитетом Измира и муниципалитетом Тира. Достроенный стадион готов к проведению матчей. После того, как будут сделаны последние штрихи, стадион «Тир», построенный по стандартам УЕФА, будет открыт.

KarşıyakaДеревянные леса 6
Муниципалитет Измира, реорганизующий побережье города, чтобы укрепить связь жителей Измира с морем, также откроет шесть деревянных пирсов, которые он построит на береговой линии от паромного причала Бостанлы до верфи Алайбей. Причалы были спроектированы и спроектированы вместе с городской мебелью, соответствующей их тематике.

Метро Бука и Нарлидере отходят
Муниципалитет Измира планирует начать строительство двух новых линий метро, ​​которые имеют большое значение для города, в 2018 году. 7.2 января состоится тендер на строительство 9-километрового метро Narlıdere. Проект 13,5-километровой линии, который был подготовлен для тендера на строительство метро Buca, был одобрен Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций, Генеральным управлением инвестиций в инфраструктуру. После конкурса на строительство объекта фундамент планируется заложить в течение этого года.

Скотобойня и многоцелевой зал
В дополнение к этому, в феврале будет завершено строительство многоцелевого зала, построенного муниципалитетом Измира в районе Геренкёй Фоча, с архитектурой, подходящей для структуры региона. Модернизированная бойня Bergama будет сдана в эксплуатацию в феврале или марте с новым оборудованием по стандартам Европейского Союза.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*