Разные Туры из разных Тур Турции

Поход, который расстроит иностранных туристов в Бурсе! Стоимость билета в обе стороны от Bursa Teleferik составляет 57 лир для иностранных пассажиров!

Что является одним из самых важных туристических центров Турции озимого Улудага выхода намного предпочтительнее оператор канатной дороги в отечественных и зарубежных туристах компании к другому тарифу прикладывает появились. На фото, опубликованном в социальных сетях, было показано, что компания-оператор внедрила категорию билетов в оба конца. Теперь иностранцы должны платить 57 лир, чтобы воспользоваться канатной дорогой во время поездки в Улудаг. Внутренние пассажиры могут использовать канатную дорогу за 38 лир. Эта практика вызвала большую реакцию со стороны многих сегментов.

В то время как снегопада в центре города в этом году не было, жители Бурсы стекались в Улудаг, особенно в выходные, и на дорожках некуда идти. На вершине вершины предпочтительная канатная дорога имела много метров очередей. Тем не менее, поездка в Улудаг по канатной дороге стала более дорогой, чем поездка в Улудаг на машине.

источник: Я www.haberxnumx.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*