Турция Протокол Platform Общие Оплата Подпись

Министерство транспорта и производить национальные и местные решения в процессе цифровизации денег, морских дел и Министерство связи под эгидой банковских, телекоммуникационных, объединили усилия компаний Турции, обслуживающих транспорт и финансы. Он представляет столичный муниципалитет со своим опытом и ноу-хау на платформе электронной платежной системы BELBİM A.Ş Ödeme в Стамбуле.

Чтобы облегчить жизнь Стамбула, муниципалитет Стамбула работает со всеми своими подразделениями под управлением 7 / 24. Я BELBER IMM Inc. дочерняя используется в системе общественного транспорта в Стамбуле, «Стамбул Card», а также услуги, предлагаемые для всех Стамбула в Турции с аналогичными новыми возможностями, которые предлагают более широкие возможности.

Благодаря сотрудничеству BELBİM A.Ş., Denizbank, PTT, Turkcell, Türk Telekom и Vakıf Katılım, которые являются одним из дочерних предприятий İBB, оно направлено на то, чтобы легко удовлетворять потребности граждан в повседневной жизни, такие как денежные переводы, покупки, перевозки на единой платформе.

Транспорт, устроенный Морской и связи министерства, которое состоялось в Анкаре в поддержке премьер-министра в Турции Общая платежная платформа «(Toop) вводная встреча премьер Binali Йылдырым, Транспорт, Министр по делам и коммуникациям Maritime Ахмет Арслан, Стамбул Митрополит мэр топ компаний, формирующих платформу с Мевлутом Uysal чиновники уровня присутствовали.

-24 мы запустили несколько лет назад
Выступая на церемонии, премьер-министр Бинали Йилдирим, президент Реджеп Тайип Эрдоган во время своего пребывания на посту мэра Стамбула напомнил, что он также занимал должность директора IDO Бююк. На самом деле мы начали делать это ровно 24 лет назад. BELBİM, дочерняя компания IMM, построила AKBİL в этот период. Полный 24 лет назад, - сказал он.

Премьер-министр Йылдырым сказал, что 6 выдающихся учреждений объединились и разработали технологический инструмент для облегчения работы граждан на этой платформе, PTT, который имеет славное 177-летнее прошлое, Türk Telekom с 160-170-летней историей, Turkcell, Denizbank, Vakıf Participation Bank и муниципалитет Стамбула ''. Он заявил, что это БЕЛБИМ.

Эти компании объединили свои усилия, чтобы предоставить такую ​​услугу, чтобы объединиться, чтобы рассказать Lightning, в прошлом году, когда появились слухи об экономическом кризисе, государственные и частные банки собрались вместе, чтобы дать возможность дышать малому среднему бизнесу, напомнили мне.

Денежные переводы и возможности оплаты, которые подготовили платформу, еще проще, Йылдырым сказал, что проект интеграции, «независимо от того, где в Турции». Вы сядете в городской автобус, у вас не будет билета, у них может не быть транспортной карты. Турция отправит вам платеж с помощью ваших карманных карт. В кошельке вам не нужно будет носить с собой 10 карт, если на карте написана эта карта. С помощью одной карты этот бизнес можно свести к любой форме оплаты. Таким образом будут предотвращены длительные потери и, конечно же, в экономике укрепится система регистрации ».

Основу этой работы взял на себя Президент Турецкой Республики
«Турция Общие платежной платформы (Toop) Выступая на церемонии презентации общественности Стамбуле Митрополит Мэр Mevlüy Uysal, сказал технология имеет значение, если оно не служит народу. Подчеркнув, что технологии не могут иметь никакого значения для людей, если они не влияют на их обычную жизнь, президент Уйсал сказал: «Технология важна для тех, кто занимается, и особенно для тех, кто интересуется этими вещами. Может быть, мы можем извлечь выгоду только из технологий, но насколько это важно для будущего.

«Турция Общие Оплата Платформа (Toop) систему можно считать предком Тайип Эрдоган Реджеп премьер Binali Йылдырым, Стамбул Митрополита в периоде, в котором они нашли в президента муниципалитета приручить речи, напоминающая понял, что он продолжил:«Г-н Председатель и г-н премьер-министру, что в IMM В этот период была внедрена система электронных платежей. IETT начиная с этой системой еще раз в Турции общей платежной платформе, один из основателей BELBER я предлагаемые в Стамбуле компанию. С реализацией услуги SRSP целью было предоставить гражданам более качественный сервис. Мы, столичный муниципалитет Стамбула, используем карту uz Istanbul Card »в системах общественного транспорта Стамбула. Ежедневное число пассажиров в Стамбуле составляет около полутора миллионов 13. Это означает, что мы облегчаем жизнь нашим людям. Теперь вы можете использовать свою карту в Стамбуле с системой SRSP, и вы сможете использовать ее, когда переедете к границам столичного города Коджаэли.

Я хотел бы поблагодарить министра транспорта и нашего премьер-министра, а также все наши компании, которые создали SRSP, - сказал президент Уйсал.

После выступлений премьер-министр Бинали Йилдирим, министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан, мэр столичного муниципалитета Мевлут Уйсал вместе с руководителями компаний, составляющих ССПУ, подписали протокол на сцене. Премьер-министр Йилдирим, министр Арслан и президент Уйсал и другие участники протокола сделали на сцене памятную фотографию.

- 43 граждан населения
«Турция Общей Оплата Платформа» (Toop) с формализацией экономики через оцифровку денег, важные преимущества, такие как сделать свой банковский счет, без национального сотового телефона от денежных переводов и транспортных платежей будет предложено обслуживание граждан.

Независимо от того, где в Турции с Toop, округа, города, деревни или соседских граждан, независимо от того, которые могут извлечь выгоду из этих услуг. Учитывая тот факт, что 43 граждан не является банковским счетом, преимущества STP будут лучше поняты.

-Подача сигнала при регистрации-
Со вступлением SRSP в жизнь граждан будут регистрироваться регистрационные данные страны, что имеет большое значение, а также неофициальные денежные переводы и покупки. Платить деньги, что жизненно важно для граждан, но на первый взгляд кажется неважным, оплачивать счета за электричество, отправлять деньги сыну солдата или отцу гурбеттеки, можно легко на единой платформе с общей сетью.

за пределами компании, которые составляют платформу, которая будет управляться нейтральным Toop коммерческого названием «Турция Inc. Общие платежная платформа будет».

Как SPO облегчит жизнь гражданина?
• Все ежедневные расходы от покупки до транспортировки могут быть сделаны легко и безопасно.
• принадлежность к Турции и на самом деле находится достаточно стратегически важные страны Оплата данных
• Незарегистрированные денежные переводы и покупки будут зарегистрированы.
• 43 населения и людей, не имеющих банковского счета, таких как денежные переводы и денежные переводы, будут осуществлять финансовые операции.
• Комиссия за своп, выплачиваемая зарубежным схемам платежей, будет уменьшаться.
• Стоимость будет уменьшена путем отправки денег через виртуальный кошелек.
• Стандарты безопасности будут увеличены.
• МСП смогут бесплатно охватить сотни тысяч людей.

- Как будет работать PTT?

-У нас есть примеры в мире
Без дискриминации все абоненты GSM компании могут воспользоваться преимуществами SEP во всех сферах жизни граждан. От транспортировки до покупок, от кино до футбола встречи будут происходить во всех сферах жизни, таких как TOÖP, HGS, оплата счетов в киосках, рестораны будут способствовать мобильным платежам.

TOÖP, имеющий аналогичные примеры в мире, обслуживает своих граждан в таких странах, как ”Vocalink (Великобритания), Equens (Европа), Nets (Сингапур), Swish (Швеция) Dün.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*