Офицер и персонал по контракту за плату за еду наверняка

Коммюнике об исполнении бюджета центрального правительства за 2018 год было опубликовано в текущем выпуске Официального вестника. В опубликованном коммюнике была определена плата за питание государственного и нанятого по контракту персонала.

2018 ГОД ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ЗАРЯДКИ ОФИЦИАЛЬНОГО И КОНТРАКТИРОВАННОГО ПЕРСОНАЛА
В коммюнике, опубликованном в «Официальном вестнике», «цель этого коммюнике - определить принципы, касающиеся минимальных затрат на питание, которые будут взиматься с государственных служащих и нанятого по контракту персонала, которые получат пользу от обеда в 2018 году». Это было сказано. В опубликованном коммюнике были определены расходы на питание государственных служащих и нанятого по контракту персонала на 2018 год.

СКОЛЬКО ЕСТЬ ЕДА 2018 ГОДА?
В опубликованном коммюнике «Ежедневная плата за обед взимается с тех, кто получит пользу от обеда в 2018 году, по крайней мере, сверх сумм, указанных в Приложении-1». заявления были включены.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ РАСХОДОВ НА УКАЗАННУЮ СУММУ
В Статье 5 опубликованного Коммюнике: «Организации могут определять цены на питание сверх сумм, указанных в Приложении-1, принимая во внимание штат или должности сотрудников, характеристики их услуг, расходы на питание и предоставление услуг питания в разных местах с лучшими условиями». Это было сказано.

Как следует из коммюнике, опубликованного в Официальном вестнике от 13 января 2018 г .;

СООБЩЕНИЕ О РЕАЛИЗАЦИИ БЮДЖЕТА ЦЕНТРАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА 2018

(SEQ ID NO: 1)

Цель

СТАТЬЯ 1 - (1) Цель этого коммюнике состоит в том, чтобы определить принципы, касающиеся минимальных затрат на питание, которые должны быть взяты у государственных служащих и персонала по контракту, которые получат выгоду от обслуживания обедов в 2018.
сфера

СТАТЬЯ 2 - (1) Это коммюнике охватывает государственные администрации в рамках общего бюджета, специальные бюджетные администрации, государственные экономические предприятия, оборотные фонды и другие государственные администрации, государственные служащие и персонал по контракту.

поддержка

СТАТЬЯ 3 - (1) Настоящее Коммюнике было подготовлено на основе статьи 19 Положения о продовольственной помощи государственных должностных лиц, принятого решением Совета министров от 11 / 1986 / 86 и пронумерованного 11220 / 4.

Расходы, которые будут собраны

СТАТЬЯ 4 - (1) Ежедневное питание должно собираться, по крайней мере, из сумм, указанных в Приложении-2018, среди тех, кому будет полезен обед в 1.

Определение количества пищи выше указанного количества

СТАТЬЯ 5 - (1) Организации могут определять количество пищи, превышающее количество, указанное в Приложении-1, с учетом персонала или должности, должности, характеристик их услуг, стоимости питания и предоставления услуг питания в лучших условиях в разных местах.
Отменено уведомление

СТАТЬЯ 6 - (1) Коммюнике об исполнении бюджета центральной администрации (серийный номер: 12), опубликованном в официальной газете от 1 / 2017 / 29946 и пронумерованным 2017, было отменено.

сила

СТАТЬЯ 7 - (1) Настоящее Коммюнике вступает в силу для 15 / 1 / 2018.

исполнительный

СТАТЬЯ 8 - (1) Положения настоящего Коммюнике исполняются министром финансов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*