Водители MOTAŞ прошли семинар «Обучение дорожному движению для водителей общественного транспорта»

Отделение дорожного движения Департамента полиции Малатьи в Столичном дорожном учебном парке муниципального образования полицией заняло два дня. Во время обучения место движения в жизни человека и меры, которые должны быть приняты против него, были объяснены с помощью визуальных элементов, отличных от моментов аварии, сопровождаемых слайдами.

В презентации, где будет движение в том месте, где люди, были приняты меры для предотвращения несчастных случаев в дорожном движении и предотвращения несчастных случаев, которые могут произойти. Водитель должен сначала открыть дверь своего транспортного средства после проведения внешних и внутренних проверок своего транспортного средства, а после посадки в транспортное средство он должен отрегулировать сиденье водителя и зеркала в соответствии со своим терпением и отправиться в путь.

Замечено, что водители, которые применяют безопасные методы вождения во время вождения, имеют низкий риск несчастных случаев. Риск несчастных случаев для бессонных, неосторожных и разочарованных водителей оказался очень высоким.

«Взаимопонимание и вежливость решают даже нерешенные вопросы»
Терпение является лучшим решением для дорожных рисков и несчастных случаев. Ни одна проблема не решается путем боевых действий во время и после аварии. Взаимопонимание и доброта решают даже отсутствие решения.

Нерегулярность заразна. Будьте первыми, кто предотвратит заразность нарушений, чтобы никого не преследовать.
Motas Tamgac генеральный директор Анвара Садата, авария произошла в Турции, чтобы оценить эту проблему и сказал, что потеря жизни и травмы в результате аварии и обмена статистической информацией, связанной с повреждением имущества.

X 48% снижение уровня аварийности »
Генеральный директор MOTAŞ; Göre По данным ТуркСтата 2016; 418 Аварии 167 происходили в течение всего года по всей стране. Их 6 347 был смертельным несчастным случаем. В общей сложности 7 Люди 300 погибли. И снова 228 039 303 812 получили ранения в результате материального несчастного случая. Этот результат, который приходит каждый год, почти эквивалентен потерям страны, вышедшей из войны.

Kaza Хотя количество несчастных случаев, происходящих в стране, по сравнению с предыдущим годом 2015 и число несчастных случаев при этих авариях может уменьшиться, этого недостаточно. Помимо новых дорог, дорожных знаков и указателей, обучение водителей также имеет большое значение для минимизации этого числа. Мы полагаем, что по мере повышения уровня образования и улучшения дорог с дорожным движением будет достигнуто определенное снижение количества несчастных случаев.

Наша компания ведет общественный транспорт Малатья и проводит тренинги на разные темы в определенные периоды. Благодаря проводимым нами тренингам, мы ежегодно добиваемся определенного снижения количества несчастных случаев с участием наших водителей. Когда мы сравниваем число несчастных случаев, связанных с 2015, с 2016, мы видим уменьшение 13%. Опять же, когда мы сравниваем количество аварий 2015 с 2017, мы видим, что мы достигли снижения 48%. Хотя количество несчастных случаев с участием наших сотрудников значительно сократилось, мы не считаем это достаточным. Мы стремимся еще больше снизить этот показатель.

Мы продолжим обучение персонала для повышения качества обслуживания наших пассажиров и минимизации аварийности ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*