Преобразование спецтехники в Мугла начинает службу перевозки

Транспортное обслуживание начнется с частного общественного транспорта на маршрутах между районами Йыланлы и Акчай в Мугле ​​и Дагпынар Махаллеси Ментеше.

В пронумерованном законе 5378 и решении муниципального собрания, принятом в соответствии с этим законом, транспортная система в рамках специальной перевозки реорганизована для большего числа граждан.

-Sung это-Dokuzçam-петля,

-Çamoluk-Гоктеп-Esençay-петля,

-Bozy это-Kuzluk-Günlüce-Шарнир

-Avcı с Fadil-Yemişender A-Ozluce-шарнира,

-Avcı с Мюратом с облегченной-Yaylasöğüt-петлей,

-Polishing из-Gazeller-Yorukoglu Зажигалка-Yaylasöğüt-петли,

-Дагпынар-Зейтин-Меке-Багяка-Еникёй-Алги-Еркесик-Ментеше, Правление Координационного центра транспорта (UKOME) Было принято решение установить профсоюзы микроавтобусов и сельские транспортные средства, работающие на маршрутах к частному общественному транспорту (ÖTTA) под надзором нашего столичного муниципалитета. .

Нашей целью является предоставление высококачественных, образцовых и надежных услуг, связанных с областью деятельности, с целью предоставления транспортных услуг в провинции Мугла с ее современным управлением и пониманием миссии как ориентированных на человека и благоприятных для окружающей среды.

В результате проведенных работ по переоборудованию автомобилей; бесплатный транспорт для людей с ограниченными возможностями, электронный билет и система записи с камеры, старше 65 и граждан с ограниченными возможностями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*