Общественный транспорт в Трабзоне перевез 1 миллионов пассажиров за 13 год

В столичном муниципалитете Трабзона 2017 перевезли 13 миллионов 63 тысяч пассажиров 551. Мэр столичного муниципалитета Трабзона Орхан Февзи Гюмрюкчюоглу: «Мы здесь, чтобы служить нашим людям день и ночь», - сказал он.

Обслуживая четыре угла Трабзона с его широкой транспортной сетью, муниципальный муниципалитет поставил социальный муниципалитет наилучшим образом в области транспорта. Миллион 2017 в гражданах транспортных услуг 2.7 в этой услуге «бесплатная карта» была полностью бесплатной с преимуществом. В дополнение к бесплатным транспортным услугам, предоставляемым гражданами 65, инвалидами, ветеранами и мучениками, а также другими правшами, число пассажиров с транспортными услугами со скидкой составило 3.6 миллионов. В 2017 миллионы пассажиров 1,3 воспользовались бесплатной услугой транспортировки для социальных, культурных и спортивных программ.

Мэр столичного муниципалитета Трабзона По его словам, Орхан Февзи Гюмрюкчюоглу, Трабзон, предоставит лучший сервис людям во всех областях, а также в сфере транспорта на работе днем ​​и ночью. Предоставляя услуги всем сегментам сообщества, муниципальный муниципальный автобусный транспорт Customsçüo saidlu сказал: «Мы обновили наш автобусный парк новыми автобусами. Мы предоставляем транспортные услуги по многим маршрутам. Наша работа в этой области будет продолжать расти. Мы стремимся предоставить лучший сервис для наших людей. Я благодарю эту услугу ценной в нашем исследовании, что Департамент транспорта в вместо ночи в день и действовать от имени нашего народа, моих друзей, «сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*