OMSAN подписал еще один принцип в железнодорожной отрасли!

железная дорога omsan
железная дорога omsan

Компания OMSAN - пионер железнодорожного сектора, отечественный автомобильный транспорт начался с первой железной дороги в Турции. Пионер железнодорожного сектора, OMSAN, TCDD Taşımacılık A.Ş. После сотрудничества с арендой вагонов и локомотивов компания проложила путь в секторе логистики. Внутренняя железная дорога в Турции впервые стала автомобильным транспортом.

Первый состав OMSAN с вагонами отправился из Измит-Кёсекёй 29 декабря. OMSAN будет перевозить по 204 вагона на каждом поезде до Мерсин-Енице.

ПОЕЗД 26 ТИРА ЦЕНА

Согласно проекту, который, как предполагается, создаст трещину в железнодорожном транспорте, загрузка 26 автовозов в каждом рейсе будет осуществляться по железной дороге, а не по шоссе. Таким образом, в то время как автомобили коммерческого назначения впервые перемещаются по железной дороге в Анатолии одновременно, 115 тонн выбросов углерода в год, препятствующие выбросу, обслуживаются экологической и чистой Турцией, что внесет важный вклад в создание.

OMSAN ПЕРВЫЙ ЧАСТНЫЙ ОПЕРАТОР

Omsan Logistics и TCDD Transportation Inc. Протокол аренды локомотивов и вагонов был подписан 13 октября 2017 года между По этому протоколу 15 электровозов и 350 вагонов с рудой были арендованы у TCDD Taşımacılık A.Ş.

1 комментарий

  1. Тендер на работы по перевозке грузов поездом был объявлен компании omsan.omsan, почему арендовали локо и вагон? Есть ли у TCDD излишки вагонов? Почему слишком много ?.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*