TCDD Transport оценивает цели обучения 2018

TCDD Tasimacilik AS, первое заседание учебного совета состоялось 05 в январе 2018 в здании головного офиса в Анкаре.

Присутствовали генеральный директор TCDD Transport Вейси Курт, заместитель генерального директора Четин Алтун, а также бывший заместитель генерального директора Мехмет Урас, вышедший на пенсию вчера, а также руководители департаментов, бизнес, региональные координаторы и менеджеры по обслуживанию.

Мы увеличили транспортировку и доходы и сократили расходы в 2017

Генеральный директор Вейси Курт в своем выступлении в Совете по образованию подчеркнул, что TCDD Tasimacilik AS оставил один год позади, и получил важные данные в 2017, и сказал: si Несмотря на некоторые трудности в нашей компании в первый год из-за разделения инфраструктуры и операторов поездов, и увеличение грузоперевозок и снижение затрат. Положительные данные, полученные за этот год, никогда не бывают случайными. Это было проведено под важные операции и операции. Я хотел бы поблагодарить всех моих коллег за это событие. Эта положительная таблица будет еще лучше в 2018. Потому что мы стремимся сделать сегодня лучше, чем вчера, лучше. Шюнку

Целью обучения является изменение поведения

Он подчеркнул, что основной целью тренинга является изменение поведения UM У нашей компании сегодня есть возможность управлять перевозками в 2 на тысячу км в Европе, 5-7 на тысячу км в Азии и 2-3 на тысячу км на Ближнем Востоке. Наше государство позади. В наш сектор вложены очень хорошие инвестиции и обеспечена поддержка. Мы должны работать, думая иначе, чем вчера, и полагая, что это может измениться в любой момент.

Стремитесь к нулевой ошибке

Курт подчеркнул важность развития хороших отношений со всеми заинтересованными сторонами и рассматривает компанию каждого сотрудника как свою собственную компанию и сказал: «Мы не будем за столом». Мы будем в поле, в лаборатории и на кухне. Мы будем на вершине этого. Неисправности и неисправности должны быть нулевыми. Если мы изобретательны, мы разные, мы имеем успех, мы работаем для нашей страны и для нашей компании в нужном месте полномочий, предоставленных нам, мы используем рамочное законодательство, вопросы равны нуль. У большинства из нас есть опыт работы на государственном уровне в течение года 25, у нас корпоративная культура, поэтому у нас есть возможность достичь того, что лучше. Ç

Мы собираемся дотронуться до персонала в дальнем углу.

Курт также сказал: iyileşme Мы должны жить постоянным улучшением и красотой. Мы должны напомнить людям. В этом разница между менеджером и лидером. Мы должны быть в постоянных инновациях и переменах. Независимо от того, сколько технологий развивается, наша главная цель в образовании состоит в том, чтобы обеспечить хорошие изменения в поведении и повысить осведомленность.

Если вы вырезали небольшую часть, вы сделали это

В своей речи Курт рассказывает о памяти Ататюрка во время строительства железнодорожного туннеля ». Ататюрк посетил строительство туннеля и показал небольшой кусочек камня в своей системе. Командующий, «очень тяжело, но мы можем разбить этот маленький кусочек», - говорит он. Ататюрк улыбается: «Хорошо, ты можешь сломать его, если сможешь сломать», - отвечает он. Мы добились хороших данных, несмотря на трудности этого года. Мы лучше, чем вчера. Каждый день мы перевозим сотни тысяч тонн грузов, 400 тысяч пассажиров, 30 тысяч тонн опасных грузов. Это не легко. Я хотел бы поблагодарить всех моих коллег за эти прекрасные результаты. Я снова отмечаю 2018 год всех железных дорог.

Сотрудники 2017 прошли обучение на рабочем месте в 12.500

Начальник отдела кадров Дурсун Кызылбуга 2017 Программа обучения 680 в рамках обучения персонала 12.500 проводится, программа обучения 2018 940 будет обучать персонал 13.000.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*