6 Wagon посещает автопарк метрополитена Анкары

Столица Анкара, которая является неотъемлемой частью метро, ​​начала занимать свое место среди городов, которые часто упоминаются под названием Анкара. Благодаря своей скорости и комфорту новый универсал 6, производство которого завершено, был добавлен в автопарк, который стал неотъемлемой частью столицы. Вагон 6, который был загружен в складские помещения станции метро Macunköy, будет перевозить пассажиров на линиях метро, ​​обслуживающих Кызылай-Кору, Батыкент-Терекент и Культурный центр Кечиорен-Ататюрк.

Отметив, что количество людей, путешествующих в метро, ​​которым часто пользуются жители Анкары, приближается к 500 тысячам в день, представители EGO отметили, что с расширением автопарка увеличилась как пассажировместимость, так и стало удобнее движение. Власти подчеркнули, что вагоны метро, ​​которые были изготовлены и собраны в Организованной промышленной зоне Синкан, были доставлены EGO Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций, и в общей сложности 324 вагона были переданы министерством для использования в линиях метро. 177 вагонов, производство которых было завершено после тендера, ранее были переданы EGO. Наконец, с добавлением к автопарку еще 6 вагонов это число увеличилось до 183. Остальные 141 автомобиль будут переданы генеральной дирекции EGO по завершении производства.

Чиновники EGO сообщили, что полученные транспортные средства были включены в автопарк после того, как в Управлении складом управления метро EGO были проведены исследования соответствия и проверки соответствия.

С увеличением количества вагонов метро перегрузка на линии метро Батыкент - Синджан также закончится, и начнется круглосуточная подача заявок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*