Бурса становится лидером национальных проектов

Явуз Экинджи, менеджер по бизнес-партнерам и управлению поставщиками HAVELSAN, ВВС Турции, Фонд вооруженных сил Турции, сказал: Yav В новом периоде мы планируем превратиться в компанию, которая выходит на передний план с собственной продукцией в качестве проектной компании. Мы ждем вкладов наших компаний в Бурсе в этом направлении.

Торгово-промышленная палата Бурсы (BTSO) продолжает работу по производству материалов, необходимых турецкой оборонной промышленности в Бурсе, через созданные ею кластеры. BTSO, объединяющая основные организации оборонной промышленности, такие как ASELSAN, ROKETSAN и TAİ, с поставщиками дней поставщиков, наконец, приняла представителей HAVELSAN в Бурсе.

Член правления BTSO Илкер Дюран, выступавший на открытии мероприятия «HAVELSAN Days», организованного в рамках деятельности Ассоциации кластеров аэрокосмической обороны Бурсы, отметил, что в турецкой оборонной промышленности недавно появились концепции национализации и локализации. Вооруженные силы Турции нужны те, в год 2003 процентов 25 соотношение для местного рынка и работы, проделанной в результате Duran напомнил, что идти до 70 процентов по объему, говорит, что снижение зависимости от внешней в оборонной промышленности Турции.

«БУРСА МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ»

Бурса Промышленники оборонной промышленности Турции и части, которые нуждаются в фиксированном выражение, которое готово производить системы, «есть большое желание и преданность наших промышленников в этом отношении. Наши компании, которые имеют важные производственные мощности в таких стратегических секторах, как автомобилестроение, машиностроение, текстиль и химия, также могут производить продукцию для мировых гигантов, таких как Boeing и Airbus. Бурса, обладающая сильным потенциалом, может стать пионером в реализации национальных проектов в нашей оборонной промышленности. HAVELSAN, ASELSAN и ROKETSAN, ведущие организации оборонной промышленности нашей страны, мы стремимся извлечь больше пользы из возможностей наших фирм в Бурсе али.

«У Бурсы есть отдельное значение для США»

Бизнес-партнеры HAVELSAN и менеджер по управлению поставщиками Явуз Экинджи также заявил, что HAVELSAN является дочерним предприятием Фонда вооруженных сил Турции. Ekinci отметил, что компания работает в четырех основных областях: системы командования и управления, боевые действия, системы обучения и моделирования, информационные системы управления, а также кибербезопасность в стране и др. Ekinci заявила, что они работают над выявлением талантливых компаний, которые могут сотрудничать в этих областях на долгосрочной основе. Местные и национальные чувства, в соответствии со всеми областями в Турции выразив попытку сделать Ekinci, «Бурса также имеет другое значение для нас. Город, где встречаются космические, авиационные и оборонительные кластеры. Мы считаем, что это мероприятие, организованное BTSO, является важной возможностью познакомиться как с компаниями из Бурсы, так и рассказать о HAVELSAN нашим компаниям. В новом периоде мы будем следовать политике перехода от проектной компании к компании-владельцу продукта. Мы ждем вкладов наших компаний в Бурсе в этом направлении. Сообщая о процессе закупок HAVELSAN и его приложениях, Ekinci также сообщила своим деловым партнерам, что они в основном получали услуги технической поддержки и поддержки программных модулей.

«МЫ ДОЛЖНЫ УВЕЛИЧИТЬ СВОЮ ОБОРОНУ»

Руководитель Бурсского космического авиационно-оборонного кластера Он сказал, что Мустафа Hatipoglu в Турции прошел критические дни. Подчеркнув, что угрозы в регионе растут день ото дня, сказал Хатипоглу, dikkat К счастью, у нас сильная армия. Мы должны увеличить эту силу еще больше. Для этого мы начали наши кластерные работы с объединения наших компаний в Бурсе. Наши компании стремятся развивать совместные проекты. Как Бурса, мы хотели бы увеличить наш вклад в видение отечественной и национальной оборонной промышленности нашей страны. Сильная промышленная инфраструктура Бурсы должна активно использоваться в оборонной и аэрокосмической промышленности. Он также выступил с докладом о работе кластера и проектах BTSO.

Более чем 50 компании приняли участие в мероприятии, проводимом в Bursa Technology Coordination and R & D Center (BUTEKOM). Чиновники HAVELSAN, двусторонние встречи с фирмами в Бурсе в рамках встречи, второй день мероприятия, некоторые компании осмотрели производственные мощности на месте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*