Ведутся работы по модернизации железной дороги Самсун

Самсун Сивас модернизация
Самсун Сивас модернизация

Транспорт, генеральный директор по морским делам и Министерство связи Заместитель министра Orhal Birdal Республика Турция государственных железных дорог (TCDD) İsa Apaydın Он получил информацию от властей, проведя обследование на линии Самсун - Калин, ремонтные работы на которой продолжаются.

Заместитель заместителя министра транспорта Орхан Бердал, генеральный директор TCDD İsa Apaydın, Помощник генерального директора Исмаил Х. Муртазаоглу, TCDD Sivas 4. Региональный директор Мустафа Коруку и официальные лица присутствовали. После обучения на местах, делегация ознакомилась с работой DMU на станции Кавак, чтобы узнать о работах.

В своем сообщении в своем аккаунте в социальной сети Орхал Бердал, заместитель министра транспорта, морских дел и коммуникаций, сказал: «Мы находимся в тестовом поезде с TCDD, отделом международных связей и ЕС, чтобы изучить последнюю ситуацию на линии Самсун-Сивас. Надеюсь, вскоре он будет введен в эксплуатацию. Спасибо тем, кто внес свой вклад ». сказал.

После завершения время в пути между Самсуном и Сивасом будет сокращено с 9,5 до 5 часов и будет оборудовано системой сигнализации.

Железнодорожная линия Самсун Калин, соединяющая два знаковых города войны за независимость, а именно Самсун и Сивас, начала обслуживать 1932. Таким образом, эта линия была похожа на линию Ирмак-Карабюк-Зонгулдак, и это была одна из самых больших мечт республики.

Это общее количество километров 378 начало обновляться в 2015 при финансовой поддержке Европейского Союза в рамках Оперативной программы транспортировки. Всего 258.8 Обновление Самсун толщиной будет стоить евро проект железнодорожной линии, часть Европейского союза предоставляет 220 евро, в то время как евро 39 будет финансироваться за счет Республики Турции ресурсов. Проект, получающий гранты ЕС, является крупнейшим проектом, реализуемым за пределами ЕС.

Когда работы по модернизации будут завершены, существующая линия будет полностью обновлена, будут установлены системы сигнализации и телекоммуникации, будет восстановлен исторический мост 48, будет восстановлен мост 30 и водопропускная труба 1054. Кроме того, будут расширены туннели, а длина дороги станции будет увеличена до метров 750. Таким образом, будет обеспечено значительное увеличение пропускной способности линии и скорости движения и комфорта поездов, и железные дороги будут более предпочтительными в грузовых и пассажирских перевозках.

После завершения работ по модернизации линии Самсун Сивас время в пути на поезде сократится с 9 с половиной часов до 5 часов.

Железнодорожная карта Самсун Калин

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*