Митрополит Измир заложил фундамент автовокзала Сельчук

Муниципалитет Измира заложил фундамент автовокзала, который будет обслуживать Сельчук, один из важных центров туризма, во время церемонии. Церемония президента Азиза Коджаоглу: «Сегодня Измир не только признан во многих частях мира, но и известен в Турции; Он выделяется как город, который растет, прыгает, местная демократия реализуется лучше всего, не мешает образу жизни людей, а осознание урбанизма растет день ото дня. Но каждый должен хорошо знать, что мы находимся в начале пути в Измир ».

Столичный муниципалитет Измира, который является одним из самых важных туристических центров Турции, положил начало строительству современной автобусной станции в Сельчуке.

Фундамент Selçuk Otogarı, который привлекает внимание своей архитектурой и оборудованием, был заложен церемонией. Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу, председатель провинции ТЭЦ Дениз Юсель, мэр Selcuk Asst.Prof.Dr. Дахи Зейнел Бакычи, мэр Балчова Мехмет Али Чалкая, мэр Борнова Олгун Атила, мэр Гюзельбахче Мустафа Инс, мэр Байындыр. На нем присутствовали зрители Уфука, мэр Тира Тайфур Чичек и мэр Конака Сема Пекдаш, а также советники и мухтарцы.

Выступая на церемонии, мэр Азиз Коджаоглу, мэры, лидеры общественного мнения и организации гражданского общества работают вместе в единстве, чтобы попытаться развить Измир, сказал он. Турция в результате чего развитие в местный муниципалитет и «мэра, он также отвечает за развитие города. Напомнив, что они являются первым муниципалитетом, который скажет: «Это главная задача», - сказал президент Хуссейн, год 2005 в «дорожной карте» и стратегическом плане, мы подошли к этому моменту без перерыва. Сегодня Измир, не только признание во многих частях мира, и, как известно, в Турции; Растущая, подпрыгивающая, местная демократия - лучшая практика, люди не вмешиваются в образ жизни, а городская жизнь все больше и больше становится городом. Но все должны знать, что мы находимся в начале пути в Измире », - сказал он.

Быть единым телом
Отметив, что политика будет проводиться постоянно, но день не является днем ​​политики, президент Азиз Коджаоглу сказал: «Сегодня, турецкая армия должна поддерживаться для неделимой целостности страны. В Африне, Сирия, дан очень важный тест на будущее и неделимую целостность страны.

Наши турецкие вооруженные силы находятся в состоянии войны. В дни 2, которые мы проходили через Измир, мы видели наших солдат и полицейских 1250 в Африне. Эта борьба является борьбой нашей страны не разделяться и обеспечить территориальную целостность. Сегодня мы видим игру, в которую играют в Ираке и Сирии. Эта игра придет в нашу страну. тогда он отправится в Иран. Ближний Восток и эта география будут переделаны. Это план. С этим осознанием мы должны бороться против сил, пытающихся спроектировать мир для уничтожения этой игры как единого тела против империалистов.

Здесь защищать территориальную целостность Сирии, но и к делению Турции означает защищать свою территориальную целостность. Вот почему все наши сограждане должны поддерживать как единое целое.

Инвестиции в цивилизацию
Allok Все дороги ведут к цивилизации, районы, которые живут в очень важный и счастливый день, озвучивая мэра Сельчука Зейнела Бакичи, «все службы на пути к цивилизации священны. Я хотел бы поблагодарить президента Азиза Коджаоглу, который выполнил все пожелания в этом отношении. Как и любая другая услуга, которая будет оказана в Сельчук, автобусная остановка будет очень подходящей для нашего района. Услуги, сделанные здесь, находятся в культуре консенсуса. Долг всех нас - защищать Сельчука как жемчужину. Мы работаем над этой задачей. По словам Бутика, бутик, археологические и городские объекты - это район со множеством сельчук, и мы также должны добиться роста, развития, не нарушая экологического баланса.

VIP автовокзал
Автовокзал Сельчука, проект которого подготовлен с учетом большого туристического потенциала района, в котором есть такие важные богатства, как Эфес, Богородица и Ширинце, будет особенным местом как визуально, так и функционально. Объект, который был спроектирован в соответствии со всеми действующими нормативами с «удобной для пользователя» концепцией дизайна, принятой в районе Исабей, также будет отвечать всем потребностям людей с ограниченными возможностями. Объект, который будет построен на территории в 10 тысяч квадратных метров, принадлежащей столичному муниципалитету, станет базой передвижения городских автобусов и микроавтобусов.
В то время как новый автовокзал, который будет доставлен в Сельчук, удовлетворит транспортные потребности района с 16 микроавтобусами и 15 автобусными платформами, он будет поддерживать эту функцию своими квалифицированными и просторными зонами ожидания, социальными торговыми зонами, такими как кафе, буфеты, рынки и билетные кассы, а также крытые и открытые автостоянки примерно на 100 автомобилей.

108 миллион фунтов инвестиций в Сельчук
Измирский муниципальный муниципалитет 2004 108 миллионов лет с тех пор, как сумма инвестиций составила 1 миллион фунтов стерлингов. Некоторые из важных вложений заключаются в следующем;

• 85 тыс. Тонн 242 тонн разлитого горячего асфальта, изготовлен технологический путь 135 км.
• Изготовлено 90 тысяч квадратных метров паркета.
• Сельчукский культурный центр был построен на площади 1473. Центр, открытый в 2014, также включает в себя конференц-зал, учебные комнаты и библиотеку, а также конференц-зал.
• 4 миллионов 880 тысяч фунтов было экспроприировано.
• Пчелиный улей 7 Пчеловодство 28 и инструментальное оборудование для пчеловодства 14 были переданы производителю 7 для распространения пчеловодства в окрестностях Кумхуриет, Исабей, Белеви, Гекчеалан, Зейтинкой и Баручу. Кроме того, части 23 были распространены на части 46.
• 25 был передан производителю 93, анализ почвы 226 был проведен производителем 351.
• tahmin Сельскохозяйственная система оценки и раннего предупреждения ür была введена для производителей в Сельчуке. Производители имели такую ​​информацию, как температура, влажность воздуха, количество осадков, скорость и направление ветра, температура почвы, солнечные лучи и влажность почвы для своих земель посредством SMS.
• Камнеуборочная машина, лазерный выравниватель, трактор, уборочная машина для навоза, опрыскиватель с литровой емкостью 2000, пневматическая сеялка, разбрасыватель удобрений, кукурузный силос, машина для уборки оливок с кусочками 5, филиал измельчитель, гидравлический датчик фрезерный станок был представлен на службу производителей.
• В рамках Проекта по облесению, 42, тысячи саженцев плодов были розданы производителям.
• «DeppoEfes», крупнейшее предприятие по упаковке и хранению фруктов в Эгейском регионе, было введено в эксплуатацию в сотрудничестве с муниципалитетом Сельчук.
• В рамках линии ИЗБАН были построены станции и путепроводы.
• Была построена сеть питьевой воды 92 км. 97 км. будет расширена сеть питьевой воды.
• Изготовлена ​​канализационная сеть 6.5 km, реконструкция ручья 2.6 km и перила.
• Очистка потока счетчика 5 была выполнена в прошлом году 48.579.
• Скважины 3 были открыты.
• 6 мусорное ведро 930 Станция перегрузки твердых отходов Selcuk, установленная в квадратных метрах, будет работать с полностью закрытой системой и может быть одновременно перенесена в МДП 2. Станция будет завершена в апреле.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*