Канатная дорога Balçova входит в ежегодное техническое обслуживание

Канатная дорога Балкова
Канатная дорога Балкова

Balçova Teleferik Facility, который был впервые введен в эксплуатацию муниципалитетом Измира в столице 3, входит в ежегодный периодический период технического обслуживания UM до начала сезона. Услуги не будут доступны с февраля по апрель 5.

Обновив столичный муниципалитет Измира в соответствии со стандартами ЕС, 3 был введен в эксплуатацию несколько лет назад, и со дня его открытия за канатной дорогой Balçova, которую посещают миллионы людей 1.2, заботятся. Из-за периодического технического обслуживания, которое является обязательным один раз в год, 5 не будет работать до апреля, 3 будет доступен до февраля.

В связи с тем, что завод канатной дороги имеет более длительный срок службы и обеспечивает безопасное обслуживание, все движущиеся и механические детали будут удалены и проверены во время технического обслуживания. Техническое и экологическое планирование зданий на объекте также будет осуществляться с генераторами, обеспечивающими бесперебойную работу объекта во время технического обслуживания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*