Кандидат Нурулла Албайрак, Председатель

Много лет назад и расположение различных инициатив после того, как университет переместился в университет, и последнее место в центре железнодорожного вокзала снова решили сделать рядом с высокоскоростным железнодорожным вокзалом во имя Нуруллы Албайрака.

Альбайрак объявил о своей кандидатуре с сообщением:

Я, дорогие друзья,
20 лет я служу в моем рабочем месте представитель профсоюза, головного офиса и филиалов председателя совета директоров с индейкой ческий наиболее полные провинциальные представительные задачи, я попытался сделать полную и точную высоту. Слава богу

Делая сотни пресс-релизов и участвуя в многочисленных телевизионных программах в качестве гостей; В дополнение к нашим корпоративным проблемам, мы были чувствительны ко всему в каждой области, не ставя под угрозу нашу национальную и духовную позицию.

15 на протяжении многих лет является лидером общественного мнения в неправительственной организации торгово-промышленной палаты. Будучи членом городского совета и долгое время, я также являюсь членом административной комиссии и комиссии по исследованиям и расследованию в области прав человека. Я работаю на руководящих должностях в бесчисленных организациях гражданского общества.

Наша организация и наша борьба с нашей организацией в Сивасе в течение трех лет, которые ранее планировались и планировались, после запланированной и измененной смены скоростного поезда, нынешней железнодорожной станции, ткдд земель и заблаговременной борьбы за удаление миллионов денег, чтобы тудемсы не пропали даром. это было оценено, и наша борьба была оправдана. Наконец, проект был перепланирован вместо прежнего, и наш президент подтвердил нашу правоту.

Чтобы поднять наш опыт в этом и аналогичных исследованиях на более высокий уровень, сделать еще один шаг вперед и участвовать в этой гонке за флаг, я являюсь кандидатом от общего характера турецкой делегации в гонке за демократию, которая является наиболее естественным правом каждого делегата.

Свяжитесь с участником Мустафа Нурулла напрямую
Кандидат на Турецкий транспорт айы

источник: Я www.buyuksivas.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*