Распространение и продажа смарт-карт под названием OrdumKart

Начато распространение и продажа смарт-карт для использования в новых транспортных средствах общественного транспорта, которые будут обслуживать район Алтынорду. По его словам, новая система общественного транспорта, как и в других столичных городах провинции Орду, указывает на то, что система смарт-карт будет передаваться президентом Энвером Йилмазом, будут использоваться общественные транспортные средства Altinordu вместо наличных смарт-карт OrdumCard.

Платежи будут реализованы с умными картами

Мэр Йылмаз заявил, что начались процессы распространения и продажи, связанные со смарт-картами, и сказал: «Наши граждане получат выгоду от услуг общественного транспорта с использованием смарт-карт, как и в других мегаполисах. Все платежи в общественном транспорте будут осуществляться с помощью смарт-карт. 2 Перед церемонией ввода в эксплуатацию в пятницу мы начали распространять бесплатные карты и продавать уцененные и полные карты. Мы создали «Бюро транспортных карт» и «Пункты продажи смарт-карт», чтобы все наши граждане могли очень легко и быстро получить доступ к смарт-картам ».

ТРИ ВИДА SMART CARD БУДУТ ПОЛНЫМИ, СКИДКАМИ И БЕСПЛАТНО

Мэр Энвер Йылмаз заявил, что будет три типа смарт-карт, как полные, дисконтные и бесплатные. Совет Три типа смарт-карт будут использоваться в нашей системе общественного транспорта как полный, со скидкой и бесплатный. Скидка для студентов и граждан в возрасте от 60-65; бесплатно для инвалидов, родственников мучеников, ветеранов и инвалидов, национальных спортсменов и обладателей желтых карточек, полиции, полиции, жандармерии и почтальонов; другие граждане получат полную карту. Дисконтные и смарт-карты можно получить в Центре Транспортных Карт, расположенном на улице Культуры Прямой Окрестности, а полные карты можно получить у контрактных дилеров по всему району ».

СКИДКИ И БЕСПЛАТНЫЕ КАРТЫ БУДУТ ПОЛУЧЕНЫ В ЦЕНТРЕ ТРАНСПОРТНЫХ КАРТ

Мэр Йылмаз заявил, что дисконтные и бесплатные карты будут персонализированы и на них будут указаны имена и фотографии. «Дисконтные и бесплатные карты будут переданы нашим гостям из Центра транспортных карт в обмен на плату за карту 12 TL. Дисконтные карты будут заполняться у контрактных дилеров ».

ПОЛНЫЕ КАРТЫ БУДУТ ПРОДАНЫ В ДИЛЕРЫ

Мэр Энвер Йылмаз заявил, что полные карты будут продаваться через контрактных дилеров в обмен на цену карты 10 TL. «Мы создали дилерскую сеть по продаже и распространению смарт-карт. Продажа и пополнение полных карт, а также пополнение дисконтных карт будет осуществляться этими дилерами.

ГРАЖДАНЫ ПОЛУЧИЛИ КАРТУ, ОЛ БЫТЬ КРАСИВЫМ СЕРВИСОМ ДЛЯ АРМИИ АР

Граждане, приезжающие в «Бюро транспортных карт Алтын» в районе Алтынорду, чтобы получить бесплатные и дисконтные карты, выражают свои мысли о новой системе общественного транспорта. мы желаем. Система общественного транспорта была хорошим сервисом для армий, которые у нас были. Боже, благослови наше государство. Мы очень довольны предоставленными услугами ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*