Первый шаг в решении проблемы S Plate

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ сделал первый шаг к решению проблем, объединившись с торговцами-владельцами S-плиты в районе 10, которые объединили центральные районы Бурсы с единым городским законодательством.

Столичный муниципалитет, который стремится сделать Бурсу более пригодным для жизни городом, обеспечивает решение долгосрочных проблем города. Мэр Митрополита Бурсы Алинур Акташ, в этом контексте, районы, соединенные с Бурсой по закону всей плиты с торговцами, которые встречались с владельцем плиты S, начали работать над решением проблем. Центр культуры Конгресса Ататюрка (Merinos AKKM) выслушал проблемы торговцев, а также требования и предложения о проблемах, с которыми они столкнулись, Президент Актас: «Районы S, проданные в разные дни по отношению к владельцу плиты S, встретились с нашими торговцами», - сказал он.

Du Это была тема, которая обсуждалась годами »

Мэр Акташ заявил, что о движении и транспорте в Бурсе очень много говорят и оценили этот вопрос подробно. «В Бурсе мы проконсультировались о преобразовании нашего района 2014, который был связан с центром 6360 после 10, с пластинами S, проданными до года 2014. Эта тема обсуждалась годами, но не могла быть принята. Сегодня мы впервые встретились с ремесленниками. Мы выдвинули наши методы расчета, и они объяснили свои ожидания ..

Мэр Акташ заявил, что есть вопросы, которые необходимо рассмотреть, и что они будут оценены в соответствии с законом: «Я надеюсь, что мы хотим предложить подход в рамках законодательства, и мы хотим решить вопрос, которого ожидают наши торговцы».

Невозможно посетить центр Бурсы с табличкой S, взятой из района, и в этом случае напомнили, что машина продавца подключена, мэр Акташ сказал, что из-за того, что все районы приняты в качестве центрального района Бурсы, они пытаются обеспечить преобразование служебных транспортных средств.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*