Тархан Куручешме доставил пригородную железнодорожную станцию ​​в Ассамблею

Депутат Kocaeli Тахсин Тархан, Kuruçeşme он кричал. Тархан, мэр 9 и сотни людей, подписавшись с ним достигая подписей, собранных Kuruçeşme для передачи документов обратно в жизнь железнодорожной станции и нес повестку дня Великого Национального Собрания Турции в качестве письменного вопроса.

Тархан "Посмотрите на законные требования наших граждан и открытую железнодорожную станцию ​​Куручешме", - сказал он.

KURUÇEŞME BANLIYON ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СТАНЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ОТКРЫТА ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ.

Тахсин Тархан сказал, ulaşım Транспорт и движение являются наиболее важными проблемами Коджаэли. Из-за близкого расстояния многие наши граждане каждый день ездили в Стамбул или на рабочие места, используя поезда. Однако из-за закрытия железнодорожных линий наши граждане испытывают большие трудности. Чтобы выявить и разрешить эту негативную ситуацию, мы представили наше письменное предложение с просьбой дать ответ Министерству транспорта. Использование пригородных поездов должно быть возобновлено, как с точки зрения его исторической структуры и структуры, так и с точки зрения транспортировки ».

9 РАЗНОЕ, СТО ПОДПИСЕЙ

Тахсин Тархан сказал: «Юзлерце» Сотни граждан подписали декларацию, подготовленную совместно нашим мухтаром 9. Пригородный вокзал Куручешме потребовал повторной реализации. Мы обязаны самым громким образом защищать их законные требования и сообщать о них компетентным органам. Граждане не должны быть приговорены к транспортным средствам, которые они используют каждый день для работы, супруга или родственников. Мы не стесняемся засовывать руки под камень на каждом шагу, который решит судоходное испытание Коджаэли ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*