Нерегулярный контроль использования SAMKART в Самсуне

Муниципалитет Самсуна, SAMULAŞ, чья-то другая скидка или бесплатная для людей, которые используют аудиты Samkart'у, продолжается.

В рамках этого объема инспекции Samkart проводятся на трамвайной остановке, кольцевых и скоростных автобусах и в частных общественных автобусах в рамках муниципалитета Самсуна, СамулаŞ. Идентифицируются пользователи SAMKART со скидкой или бесплатно, протоколы хранятся, а нарушения стараются предотвратить.

SAMULAŞ Менеджер по финансовым вопросам Ela Alok ılmış 15.06.2017 date и Xonum 2017 XVIX 3 15 2017 50 200 используется с даты введения незаконного использования карт, штрафы были увеличены. 2 100, 400, 3. 212 - это XNUMX TL и XNUMX с полной оплатой билета. В случае ненадлежащего использования персонализированный Samkart закрывается для использования, и в течение года, человеку не дают Samkart, и лицо юридически навязывается. Наши водители автобусов или охранники выполняют эти проверки. Тех, кто не хочет сдавать карточку сотрудникам, и тех, кто доставляет трудности, доставляют в полицию. С начала реализации XNUMX части невидимого Samkart были конфискованы. Он сказал.

Задача: предотвратить использование нелегального Самкарта.

Муниципалитет Самсуна, руководитель финансового отдела SAMULAŞ Эла Алок, заявила, что в SAMSAŞ Smart System Ticket работает таш SAMKART, который используется в общественном транспорте в Самсуне и достигает примерно 500 тысяч. Инспекции будут проводиться в железнодорожной системе, автобусах Samulaş Ring и Express, а также в частных общественных автобусах. Наши друзья стараются выполнять свою работу с большой отдачей и старанием. У нас около 100 тысяч граждан, которые пользуются трамваями и автобусами, наша цель - предотвратить использование нерегулярных UM Samkart.

Люди, которые используют дисконтную карту или бесплатную карту для чтения Samrums турникетов со звуковой карты, относящейся к голосовой почте, одинаковы, сопровождающий во время проверки фото и идентификационной информации, а также карты конфисковываются с чужими картами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*