Проект системы легкорельсового транспорта в Мерсине планируется принять в программу 2018

Мэр столичного муниципалитета Мерсина Бурханеттин Кокамаз принял участие в программе, организованной Президентством МХП Акденизского района. В своем выступлении в программе президент Kocamaz дал хорошие новости о том, что проект системы легких железных дорог был запланирован для программы 2018 в 2018 и что это будет морской автобус, гидросамолет и вертолет.

Мэр столичного муниципалитета Мерсина Мэр Бурханеттин Кокамаз, заместитель МХП Мерсин Баки Симсек, мэр Торослара Хамит Туна, президент Средиземноморского округа МХП Эрдоган Алкайя, президент Торосларского округа МХП Хусну Доган, президент округа МХП Алпарслан Саваш Кыр , Президент Айгынджикского округа МХП Хаджи Салан, Председатель Мерсинского филиала ТЮРКАВ Мустафа Текерек, Региональные и районные менеджеры МХП Мерсин, советники мухтари и представители прессы.
«Мы победили в Мерсине, мы продолжаем приходить»

Когда они отправились в год 2014, Мерсин, мир, спокойствие и братство города пообещали сделать озвучивающего президента Kocamaz, трепетно, слава Богу, что это был город мира, спокойствия и братства с 2014. Мы сказали, что приведем Мерсина на его законное место, мы не оставим его без присмотра. Это потому, что Азиз дал нам этот заказ. Мы тоже приехали в Мерсин, продолжаем уходить. Конечно, мы берем на себя в настоящее время в Мерсине, Турция одна из 30 столичного муниципалитета. Тем не менее, был один день до 16 митрополита в Турции, и, к сожалению, наиболее отсталой среди этих 16 митрополитом, только имя митрополита, незаполненными, город был в состоянии, в котором наши граждане вопил, когда он отправился в других крупных городах, «сказал он.

Подчеркнув тот факт, что турецкие националисты и граждане страны всегда находились в трудном положении в этой стране, сказал президент Кокамаз, imiz. Мы знаем, что наш бизнес очень трудный, но с верой и решимостью мы сказали, что можем преодолеть это бремя с нашими коллегами-юристами. Слава Богу за наш многолетний опыт работы с 20 в Тарсе, мы постарались привести Мерсин в место с новым подходом к управлению. Аллах

Г-н Кокамаз, который подчеркнул, что Мерсин - это особый город со всеми его аспектами, сказал: «Мы родились и выросли в этом особом городе, и для нас большая честь быть живыми и служить этому городу. Мы сказали, что правосудие будет там, где мы находимся, и мы сказали, что мы должны обеспечивать правосудие в сельских районах, которые, к сожалению, не могут получить достаточную поддержку для обслуживания. К счастью, сегодня, в регионах, которые получили очень бесплодную службу, у нас есть шанс увидеть митрополита Мерсина почти в каждой точке наших граждан, алан.

«Мы приняли муниципалитет в яме»

Отметив, что они не покинули грунтовую деревню в Мерсине, президент Кокамаз сказал, что мы до сих пор принимали всевозможные услуги у ног наших граждан. Конечно, люди и особенно политики забывают, что делается очень быстро. Это будет повторять то, что не было сделано. Теперь политические партии, которые появляются, говорят об этом. О морском автобусе не сказали, о гидросамолете не сказали, о вертолете не сказали, о железнодорожной системе не сказали, что они не сказали. Мы не захватили столичный муниципалитет. Мы приняли муниципалитет в яме. Ti Мы взяли на себя местное самоуправление, в котором столичный муниципалитет не является районом, муниципалитетом или даже работой муниципалитета.

Iz Наш план 1 / 100 000 завершен »

Г-н Кокамаз, который говорил о том, что в Мерсине не было генерального плана и генерального плана транспортировки, который ранее упоминался в конституции города, сказал: «Представьте себе город, это столичный план, но нет генерального плана транспортировки. Этот город действительно впустую потратил 15 лет. С того момента, как мы вступили в должность, мы начали 1 / 100 000. Таким же образом мы начали исследования, связанные с Генеральным планом транспортировки. Опять же, в этом городе мы знали, что система управления качеством может быть создана путем ассимиляции услуг, и, начав эти исследования, наш план для 1 / 100 000 теперь завершен. Наши планы 5000 для центра были выполнены. Помимо этого, мы завершили наши работы, связанные с булочкой по генеральному плану транспортировки.

Что касается муниципального муниципалитета Мерсина, то в Генеральном плане транспорта был сделан запрос специально для Хаварая, однако президент Кокамаз добавил, что министерство не получило одобрения министерства, и добавил, что в последнем месяце октября было принято решение о внедрении этого в качестве системы легкорельсового транспорта. Конечно, после этого мы пошли на тендер на проект, и наш тендер будет завершен в эти дни. Приблизительно 8-10 в течение нескольких месяцев для завершения и обучения проекта получит программу 2018 ", - сказал он.
Мерсин был жаждущим ди

Президент Kocamaz сказал, что ol Морской автобус, гидросамолет и вертолет будут обслуживать Мерсин к концу этого года. Мерсин был действительно жаждущим городом. В частности, наши сельские мухтары очень много пережили эту работу. Политики приветствовали барабаны зурна, если на маршруте деревни были построены счетчики 2018, счетчики 300 или шахты 500, покрытые асфальтом. Но мы асфальтируем тысячи, сотни тысяч дорог, наши граждане действительно довольны этим вопросом. Они заявили, что получили услуги, которые они не могут получить до сегодняшнего дня. Но есть много путей и много работы. Для этого нам очень нужна ваша поддержка и Божья помощь. Мы хотим управлять всеми районами в Мерсине с помощью управленческого персонала MHP.

Во время процесса, ведущего к выборам в местные органы власти, средиземноморское окружное президентство организовало МХП, жертвы были прерваны, а молитвы зачитаны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*