Путешествие в Вангелу

Молодые люди, которые устремляются в Анкару из Анкары, хотят приехать в Ван с Vangölü Express и озером Ван. Однако на суше железной дороги нет, а морские перевозки дорогие и длинные. Билеты также можно найти. Молодые люди, которые хотят приехать в Ван с отличной командой, встречаются под крышей Interrail и не могут найти билеты и перелеты, чтобы увеличить неприятности. Еще одна проблема - конец линии в Татване. Ван хочет решить эту проблему по настоянию Северной железной дороги.

Турция Orient Express долгое время разговора с десятками тысяч посетителей, которые стекаются наполнения Карса против молодежи и в течение всей зимы. В течение долгого времени молодые люди, которые стекались на Восток с Восточным экспрессом, создали полный экономический бум в Карсе и продолжают оживлять город в туристическом смысле. Прибегая к Карсу, молодые люди, которые мгновенно поворачиваются лицом к Вану, хотят отвезти Ван Лэйк Экспресс в Ван. Благодаря кампаниям и организациям, которые были организованы в течение нескольких месяцев, молодые люди, которые готовятся к добыче с тысячами людей в Ване, проводят серию приготовлений. В то время как молодые люди, организованные в социальных сетях, продолжают призывать к приезду в Ван, в Ван готовятся совместные программы с такими группами, как активисты озера Ван. Но Турция InterRail и ближайшие молодой Татвана изобретение под такими названиями, как InterRail на озере Ван Экспресс и беспокоиться об увеличении времени. Те, кто призывают заинтересованные стороны приехать в Ван, чтобы прийти к сообщению о дополнительном рейсе, чтобы продолжить посещать повестку дня северной железнодорожной линии Вангелу, ожидают шага назад. Вместо того, чтобы приехать в Ван на пароме Ван в Ван Ван Ван, поезд все еще хочет идти вдоль побережья.

VAN LAKE EXPRESSION ПРОДОЛЖАЕТ ГОВОРИТЬ

Разговор ehrivan Turkey о том, что Vangölü, поднятый Express, не выпадает из повестки дня. Наплыв Vangolu Express, инициированный газетой ehrivan Newspaper, продолжает обсуждаться в социальных сетях и общественном мнении Ван. Когда о Vangolu Express заговорили публично и сказали, что молодые люди должны приезжать в Ван, начали возникать существующие проблемы. Самая главная из этих проблем заключается в том, что поезд из Анкары заканчивается в Татване. Путешествие, которое заканчивается в Татване из-за отсутствия железной дороги, продолжается по морю до Ван. На этом этапе и морское путешествие занимает много времени, и железная дорога, что является экономически выгодным, приводит к более дорогим поездкам. Еще одна проблема заключалась в том, что билеты не были найдены. Молодые люди пишут в соцсетях, что не нашли билетов.

МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ НЕ НАЙТИ БИЛЕТОВ

Самая большая проблема в том, что молодые люди, которые хотят приехать в Ван с Vangölü Express, не находят билет. Молодые люди, которые хотят приехать в Ван через социальные сети, жалуются, что количество билетов невелико. Молодые люди, желающие поехать в Карс как минимум за 2 месяцев, должны заранее купить билеты. Это долго. Мы хотели бы приехать в Ван заранее. Однако, хотя это не так популярно, мы не можем найти билеты. Мы хотим увеличить количество билетов и рейсов. Мы хотим приехать в Ван. Уз

ГЕЛЬ ХОЧЕТ ПРИЙТИ В ВАН

Мехтап Ай, который озвучил свою заявку на билеты в социальных сетях, сказал: «Мех, мы хотим приехать в Ван». Однако у нас возникли проблемы с поиском билетов. Я думаю, что это связано с небольшим количеством рейсов. Экспедиции должны быть увеличены некоторое время назад. Эта проблема была очень в Карсе, но рейсы были увеличены. Ван должен быть красивым городом, и количество рейсов должно быть увеличено. Гельмек Некми Юзен поделился: ise Мы попросили билеты в Ван, но регулярной системы нет. Мы хотим договоренности по этому вопросу. Наша цель - Ван. Мы хотим посетить Ван. Ван

СЕВЕРНАЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ЛИНИЯ

Ранее упомянутая линия Северной железной дороги, которую мы неоднократно озвучивали и требовали от публики в Ване, начала проявлять все большую популярность в Vangölü Express. Молодые люди, приезжающие в Ван, колеблются вокруг железной дороги, которая заканчивается в Татване. Те, кто думает приехать в Ван из-за железной дороги, которая заканчивается в Татване, поедут по дороге, а не по железной дороге после Татвана. Те, кто согласен с морской водой, к сожалению, являются самой большой проблемой. Вот почему Северный железнодорожный путь должен быть реализован.

ЕГО КОММЕРЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

С железнодорожной линией, которая будет построена на севере, будет развиваться и торговля, и люди, которые приезжают в Ван, придут в Ван, прогуливаясь вокруг уникального озера Ван. Этот вопрос вошел в повестку дня через социальные сети. И имена Вана, и имена тех, кто думает о том, чтобы прийти к Вану за пределами этой линии, должны быть сделаны. Гражданин, Ван должна быть соединена железнодорожной линией. Железная дорога, которая заканчивается в Татване, продолжается морем в озере Ван. Тем не менее, морской путь занимает больше времени, и он также дороже, поэтому железная дорога должна быть построена с севера озера Ван.

КАЖДЫЙ БЫСТРЫЙ ПОЕЗД ПРОЙДЕН США

Турция, высокоскоростной поезд а, встретились в технологии 2009 (YHT) при входе в новую эру в области транспорта, населенную близко к половине страны до населения 2023, 18 провинций направлена ​​на соединяющем железнодорожную высокоскоростной сеть. YHT линия в Турции тысячу 213 километров. Первый скоростной поезд в стране был введен в эксплуатацию между Анкарой и Эскишехиром в 2009 году. Пассажиры начали перевозить между Анкарой-Конья в 2011 году и Эскишехир-Конья в 2013 году на скоростных поездах. На сегодняшний день в YHT было перевезено 29 миллионов пассажиров, что привлекло большое внимание с тех пор, как они начали обслуживать.

ЧАСЫ АНКАРА-СИВАС 2

Анкара станет центром высокоскоростных и высокоскоростных железнодорожных проектов, которые были завершены и находятся в стадии строительства. Скоростными поездами можно будет путешествовать в такие города, как Стамбул, Сивас, Измир, Эскишехир и Конья. Сивас будет связан с Анкарой и Стамбулом скоростным поездом. Время в пути между Анкарой и Сивасом уменьшится с 12 часов до 2 часов, а время в пути между Стамбулом и Сивасом уменьшится с 5 часов. Если вы хотите ехать из Вана в Татван по железной дороге, вы путешествуете около 5 часов. Время в пути между Бурса-Анкара и Бурса-Стамбул сократится до 2 часов 15 минут. Продолжается строительство инфраструктуры участка Бурса-Енишехир в рамках проекта высокоскоростной железной дороги Бурса-Биледжик (Османели). Строительство участка Енишехир-Биледжик (Османели) начнется в этом году.

ПОЧЕМУ НЕТ VAN В ПРОВИНЦИИ 18?

Турция крупнейшего 3 соберет два городов Анкара-Измир YHT проект Анкары (Полатло) -Afyonkarahis и Афьон-Усак (Эсм) Esme разреза в строительстве инфраструктуры работы процессе закупок текущей инфраструктуры Салихла и Салихнул-Манисе в этом секторе. Контракты на инфраструктурные и надстройочные работы были подписаны в Маниса-Измире (Менемен), и работы начались. Когда проект будет завершен, время в пути по железной дороге между Анкарой и Измиром сократится с 14 часов до 3 часов 30 минут. Был проведен тендер на строительство первой очереди проекта скоростной железной дороги Сивас-Эрзинджан. В проекте строительства скоростного поезда Конья-Караман-Улукишла-Мерсин-Адана-Османие-Газиантеп ведутся строительные работы между Конья-Караманом и Адана-Газиантеп, а в других департаментах продолжаются строительные работы. С помощью скоростной железной дороги Билечик-Бурса, Анкара-Измир, Анкара-Сивас и скоростной железной дороги Конья-Караман, Сивас-Эрзинджан 18 провинций, где в краткосрочной перспективе проживает почти половина населения страны, будут соединены друг с другом.

источник: Я www.sehrivangazetesi.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*