Большинство шумных автомагистралей приносят меньше шумных железных дорог

Муниципалитет Диярбакыра инициировал создание карт стратегического шума. В Диярбакыре наибольшее количество шума было обнаружено на автомагистралях, а наименьшее количество шума - на железных дорогах.

Муниципалитет Диярбакыр решает экологические проблемы, применяя устойчивый подход, и мы прошли работу, выполненную в рамках «Проекта по подготовке стратегических карт шума» в рамках «Положения об оценке и управлении шумом окружающей среды» и «Оценка и управление шумом в окружающей среде № 2002/49 / EC» Было объявлено, что он закончил дни.

Министерство утверждает отчет

Карты стратегического шума были подготовлены и представлены в районах, где автомобильные дороги, железные дороги, промышленность, развлекательные центры и различные шумовые загрязнения могут быть расположены в провинциальных границах Диярбакыра. Отчет о стратегическом картировании шума был представлен Министерству окружающей среды и урбанизации, одобрен и утвержден Министерством.

«Железные дороги делают меньше шума»

Предоставив Sedat IRMAK из Southeast Express информацию о деталях отчета, глава департамента по охране окружающей среды муниципалитета Диярбакыр Рамазан Саваш сказал: «Наши команды подсчитали автомобили на 19 автомагистралях и замеры шума на 6 участках автомагистралей в пределах провинции Диярбакыр, в 19 из 1 развлекательных заведений. провели анализ шума и измерения на участке железной дороги и на 6 промышленных объектах в центре города. В результате этих измерений, когда мы исследуем стратегические карты шума, подготовленные в пределах центральных границ Диярбакыра и содержащие комбинированный шумовой эффект, включая развлекательные заведения и уровни воздействия; Шоссе - это тип источника шума, который вызывает наиболее интенсивное распространение шума по всей провинции. Тип источника шума, который можно рассматривать как слабый с незначительным влиянием, - это железные дороги.

План действий должен быть подготовлен

План действий будет подготовлен, чтобы минимизировать шум на шоссе войны. Он будет отображаться. В плане действий, рамки отчета, которые подготовлены специально для развлекательных заведений, которые являются одними из факторов, которые беспокоят граждан и которые находятся в городе, обрабатываются, и аудиты проводятся, и они продолжают выполняться Eylem.

«Наша цель - пригодный для жизни город»

Диярбакыр Столичная мэрия Мэр Cumalı заявив Природоохранные чувствительность Атиллы и его инструкции направление они продолжали с работой всей скорости в президента Агентства по охране окружающей среды Рамазан войны: «Столичный муниципалитет в соответствии с указаниями президента Cumali Атиллы мы продолжаем без перерыва нашей работы. Диярбакыр пригодного для жизни нашего города, чтобы обслуживать наши гражданин с точкой зрения, например, мы работаем день и ночь, чтобы сделать город. Наша цель состоит в том, чтобы показать город Жилой образец проект. Каждая точка Диярбакыр Мы прилагаем все усилия, чтобы принести лучшее качество услуг. Проекты, которые мы проводим в нашем городе будет стремиться предложить лучший сервис для всех, кто живет в этом городе, как известно, наши граждане. Департамент по охране окружающей среды Диярбакыр Столичная мэрия как требования наших людей работают с полной отдачей, мы будем продолжать работать, «сказал он.

источник: http://www.guneydoguekspres.com

1 комментарий

  1. Негативные аспекты роли шума здоровья человека в поглощающих шум çoktur..çevr структуры рельса для vardır..o (ТХДД, поезд) транзитные стимулы edilmeli.belediye утешать скорости доверия до düşüyor.gürült задачи в связи с этим доступность также имеет железнодорожный транспорт

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*