Еще 15 автобусов из Стамбула в город-побратим Сараево

Мэр столичного муниципалитета Мевлют Уйсал принял в своем кабинете министра ветеранов войны Федерации Боснии и Герцеговины Салко Букваревича.

Министр Федерации ветеранов войны Боснии и Герцеговины Салко Букваревич посетил мэра столичного муниципалитета Мевлюта Уйсала в своем офисе в мэрии Сарачане.

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган, Стамбул митрополит муниципалитета и турецкий народ, чтобы поблагодарить за что Salko Bukvarevic показал им братство, он также отметил, что ветеран войны в Боснии.

Он служил в качестве министра по занятости ветеранов войны и Bukvarevic заявил, что поддержка по различным вопросам, Турция и муниципалитет Стамбула сказали, что они желают продолжений поддержки, оказываемой Боснию.

Президент Мевлют Уйсал заявил, что они рады принять гостевого министра в Стамбуле, и сказал, что Босния занимает особое место в сердцах турецкого народа и что Сараево и столичный муниципалитет Стамбула являются побратимами со времен 1997.

Президент Уйсал, который напомнил, что у них есть одаренный автобус 45 для общественного транспорта в Сараево, сказал, в дополнение к этому, мы отправим автобус 15 в Сараево в ближайшем будущем.

В сентябре прошлого года водяные насосы с тысячами счетчиков воды 5 были доставлены в Администрацию водного хозяйства Сараево в Уйсале: «В следующем процессе по каждому вопросу нашего муниципалитета готов сотрудничать с Боснией и нашим побратимом Сараево», - сказал он. Исмаил Хакки Турунч, советник председателя, принял участие в визите.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*