Международный союз Транскаспийских международных транспортных встреч в Анкаре

«Первый день встречи, которая будет проведена Международным союзом Транскаспийского международного транспортного маршрута в отеле Grand Ankara 15-16 февраля 2018 года, начался со вступительных речей.

Генеральный директор TCDD Taşımacılık AŞ Вейси Курт, руководители высшего звена компании и генеральный секретарь Ассоциации, председатель Совета директоров, заместители председателя, члены Совета и члены Ассоциации; Азербайджанские железные дороги (ADY), Железные дороги Грузии (GR), Казахстанские железные дороги (KTZ), Актауский международный морской торговый порт Inc., Бакинский международный морской торговый порт Inc., Батумский морской порт Ltd. AŞ, PKP Wide Eyelet Metallurgical Railway Line, Kuruk Limanı Ltd. Şti, ACSC Logistics, ADY Container, ADY Express, GR Logistics & Terminals Companies, а также представители из Узбекистана, Польши и Китая.

«Мы являемся постоянным членом Транскаспийской международной транспортной международной ассоциации»

Генеральный директор Вейси Курт, который выступил с речью на открытии встречи, выразил большое удовольствие принять наших гостей из Азербайджана, Грузии, Казахстана, Польши, Китая и Узбекистана в нашей стране и заявил, что он считает, что гости будут чувствовать себя как дома. Он сказал, что им очень приятно быть первым членом Международного союза, который встретится в Анкаре и станет постоянным членом Союза.

«Средний коридор» касается 60 и 4.5 миллиарда человек в мире.

Но я хотел бы выразить свою благодарность правительствам, главам государств, президентам и министрам наших стран, которые внесли свой вклад в создание и расширение этого Союза, который позволяет нам объединиться. Я также хотел бы поблагодарить всех моих коллег, которые внесли свой вклад в организацию этой встречи. Ип Курт сказал: вклад обеспечит. Tedir Middle Corridor idor касается не только стран 60 и 4.5 миллиардов человек в мире. Он охватывает 30 мировой экономики. Экономия 35 составляет более триллиона долларов, а логистика и транспорт - более миллиона тонн. Нам нужно сделать что-то лучше, если мы хотим улучшить обслуживание миллиарда человек из 100. Для этого была создана Международная Транскаспийская Международная Транспортная Маршрутная Ассоциация Güz. С тех пор TCDD Taşımacılık AŞ стал членом этой ассоциации. Я благодарю всех членов Союза, которые поддержали нас отдельно. Я верю, что под крышей союза будут очень хорошие транспортные и логистические услуги с координацией крупных железнодорожных и портовых предприятий.

«Уже можно перевозить 3.200 тонн груза»

Подчеркнув, что этот коридор является не соревнованием, а коридором дружбы, генеральный директор Курт заявил: «Мы хотим обеспечить лучшее качество обслуживания, а не конкуренцию, и привести наши компании к лучшему уровню и предоставить лучший сервис человечеству. Наша работа в Турции из Китая, Европы, Ближнего Востока, из России в Турцию, мы видим, что уже в Африке 3 200 тысячи миллионов тонн грузов потенциала. Учитывая наш опыт в ICTA для перевозки этих грузов; гибкий и удобный тариф, скоординированная и быстрая работа, лучшее качество и больше вагонов, локомотивов, Каспийское море и так далее. переходы требуют более быстрых операций, прежде всего сотрудничества и координации. Мы готовы внести свой вклад в транспорт TCDD. У нас очень хорошее дружеское сотрудничество со всеми заинтересованными сторонами. Я верю, что мы сделаем лучшую логистику. Я хотел бы поблагодарить всех еще раз, я приветствую вас. Или

Acak TCDD Transportation Inc. добавит сил в Союз »

Ağ Сегодня и завтра у нас будут очень важные переговоры. Будучи постоянным членом TCDD, Taşımacılık AŞ - самый важный пункт повестки дня «Он сказал.

Члены Союза также выразили удовлетворение тем, что TCDD Taşımacılık AŞ является постоянным членом Союза, и заявили, что компания имеет опыт перевозок с Европой и что это придаст импульс и силу Союзу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*