Транспортный парк 2 много путешествовал за год

Является одним из филиалов муниципалитета Коджаэли. 1 начал свою работу в феврале 2016. Транспортный парк, автобус 55 или 227, предназначенный для оказания высококачественных и безопасных услуг общественного транспорта, обслуживает жителей Коджаэли. Akçaray перевезла в общей сложности 12 тысячу пассажиров в автомобиле 3 на трамвайной линии. Генеральный менеджер транспортного парка Ясин Озлю, создание 797. он поблагодарил сотрудников, посетив подразделения.

55 LINE 227 АВТОБУС

Является одним из филиалов муниципалитета Коджаэли. 1 начал свою работу в феврале 2016. Чтобы реализовать качественные и безопасные услуги общественного транспорта, 55 и 227 отправляются с молодым автобусным парком. Расширив сферу своей деятельности с помощью службы управления терминалами, Ulaşımpark A.Ş. 1 начал эксплуатировать трамвайную линию Akçaray, которая обслуживается жителями Коджаэли с августа 2017. Akçaray 12 3 797 8 241 Xnumx XNUMX В Акчарае ежедневно выполняются рейсы XNUMX по линии км XNUMX.

ГАЛЬФ И ГЕБЗЕ ГАРАЖ

Отпраздновав второй год этого года, транспортная семья встретилась с организованными мероприятиями. На втором году своего создания генеральный директор Ясин Озлю поблагодарил сотрудников и поблагодарил их. Ясин Озлю посетил гараж Персидского залива и Гебзе с первыми огнями дня; Или как в 1, февраль, 2016, мы начинаем наш второй год в нашем Gulf Garage. Самое важное благодаря 2 за годы до того, как покинуть Коджаэли, чтобы проснуться от наших детей, и наши друзья падают на дороге. Твой способ открыть свою зарплату, - сказал он, прощаясь с их путешествиями.

СПАСИБО РАБОТНИКАМ

Создание Транспортного парка 2. Озлу, собравшийся вместе со служащими в здании штаб-квартиры по случаю годовщины года, поблагодарил сотрудников Главного управления за их самоотверженную работу. В программе, проводимой в мастерской по техническому обслуживанию трамвая, Озлу обратился к сотрудникам: «Мы будем продолжать плести нашу компанию, на которую мы смотрим так, как если бы мы были нашим сыном в течение двух лет. Мы были хорошей семьей, и я хотел бы поблагодарить всех моих коллег. Программа завершилась семейной фотографией после церемонии награждения года.

АВТОБУСЫ СДЕЛАЛИ 30 МИЛЛИОН 698 ТЫСЯЧ КМ

Дочерние общества столичного муниципалитета Коджаэли Transport Park Inc. 1 начал свою работу в феврале 2016. 227 55 26 450 2 30 698 2 870 2 620 9712 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX с автобусами XNUMX XNUMX XNUMX тысяч миль в год, что делает приложение XNUMX XNUMX XNUMX секретным пассажиром. Сотрудники XNUMX прошли обучение XNUMX по ежегодному процессу XNUMX.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*