Телебашня Küçük Çamlıca открывается в этом году

башня camlica turkey гордость мира, на примере проекта
башня camlica turkey гордость мира, на примере проекта

Ахмет Арслан, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, сказал, что телерадиобашня Кючюк Чамлыджа, которая была построена для обеспечения качественного вещания и спасения Стамбула от визуального загрязнения, планируется завершить и сдать в эксплуатацию в этом году.

Министр Арслан, Best FM ответил на вопросы повестки дня в прямом эфире.

Арслан отметил, что операция «Оливковая ветвь» - это операция против террористов и терроризма. Заявив, что борьба с терроризмом будет продолжаться, Арслан сказал: «Название этой борьбы - борьба с терроризмом, откуда бы он ни исходил, и если есть какие-либо проблемы, которые могут возникнуть для выживания нашей страны, то это принятие мер предосторожности». он говорил.

Объясняя, что политика делается для мира гражданина, будущего страны, развития и роста страны, Арслан сказал: «Это наша политика; как для того, чтобы вывести нашу страну на передовой уровень, для достижения наших целей и для повышения благосостояния наших граждан. Мы делаем это и будем продолжать ». нашел оценку.

«Башня Чамлыджа повысит качество публикации»

Арслан, с другой стороны, предоставил информацию об инвестициях в железнодорожную систему. Примечательно, что строительство железнодорожного общественного транспорта является сложным и дорогостоящим.

Арслан также предоставил информацию о проекте телерадиовышки Кючюк Чамлыджа, который был построен для обеспечения качественного вещания и спасения Стамбула от визуального загрязнения, и отметил, что они объединят все радио- и телеканалы вместе с цифровым вещанием в одной точке.

Арслан заявил, что рассматриваемая башня в этом году нацелена на завершение и будет открыта, качество вещания не будет поставлено под сомнение, напротив, сообщается, что более высокое качество публикации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*