Болгария и Турция Железнодорожные компании Исключите Увеличение в пассажирских и грузовых перевозок Заслуженная

Генеральный директор TCDD İsa Apaydın Делегация TCDD, возглавляемая 12-14, посетила 2018 менеджера по железнодорожной инфраструктуре Болгарии NRIC.

На проведенных встречах;

Строительство мостов и туннелей,
Доступ частных операторов к станции Капыкуле в рамках железнодорожного сообщения между двумя странами,
Комбинированные / интермодальные перевозки и частные вагоны для этого, а также сборы за инфраструктуру и меры по продвижению таких перевозок,
Турция - рентгеновское на границе с Болгарией

обменялись идеями по вопросам.

В конце встреч; Развитие и увеличение существующего железнодорожного транспорта между Турцией и Болгарией Svilingrad - Kapitan Андреево границей трудящейся сделать быстрое вмешательство проблем, возникающих в точке перехода под пристальным контролем и решенную группа решила установить.

Апайдин президентской делегации в железнодорожной станции Софии и Пловдива с Турцией - болгарский железнодорожного транспортом по маршруту и ​​недавно реабилитированный Пловдив - Пазарджик в технической экспертизе линии.

Апайдин, который также совершил техническое посещение интермодального транспортного терминала в Пловдиве, обсудил возможность обработки контейнерных и МДП сейфов и сотрудничество по интермодальным перевозкам турецких и болгарских частных операторов.

Генеральный директор TCDD в рамках программы Болгария İsa Apaydın В феврале 11 2018 делегации во главе с турецкими железными дорогами, он посетил посол Турецкой Республики Хасан Улусого, власти в Софии.

В ходе визита, для расширения сотрудничества между железнодорожным транспортом между Турцией и Болгарией, обсуждались две железнодорожные администрации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*