Ностальгический трамвай 104 Age of Istanbul Icon

Отмечалось 104-летие Ностальгического трамвая, который является неотъемлемой частью улицы Истикляль и подарком İETT жителям Стамбула. В ознаменование 104-й годовщины электрических трамваев, известных как «стамбульские трамваи» в течение тех лет, которые они служили и служили жителям Стамбула в течение пятидесяти лет, на станциях Каракёй и Бейоглу в Тюнеле были проведены две отдельные выставки, рассказывающие об истории трамваев.

104-летие ностальгического трамвая, возобновившего свою работу после ремонта на улице Истикляль, отметили на Тюнельской площади. Генеральный директор IETT Др. Ахмет Багиш, заместитель генерального директора Др. Присутствовали Хасан Озчелик, сотрудники и граждане учреждения.

Генеральный директор IETT Др. Празднование, начавшееся вступительной речью Ахмета Багиша и разрезанием торта, закончилось розыгрышем салепа и раздачей сувенирных подушек в тематике трамвая. Ностальгическая троллейбусная электрическая тележка с представителями как сегодняшнего дня, так и в Стамбуле, а также озвучивающая İETT стала символом генерального директора Турции доктора IETT Ахмет Багиш сказал: «Сегодня в Стамбуле 104-й год электрическому трамваю. В те годы работаю сегодня с представителями обоих электрических трамваев Nostalgic Tram İETT, как Стамбул, если значок Турции. Мы празднуем новый век нашего ностальгического трамвая и желаем ему еще много лет с нами ». Он говорил в форме.

Символ Стамбула, любимец туристов

Электрические трамваи, которые были введены в эксплуатацию в 1871 после конных трамваев (1914), которые считаются военными в Стамбуле, служат в течение года 50 по обе стороны города. В первые годы 1960 его заменяли троллейбусы. Когда год показывает 1990, он снова начинает вводить линию Тюнель-Таксим как выражение стремления к прошлому. Эта ситуация очень рада для жителей Стамбула, но особенно для бывших пассажиров. Ностальгический трамвай, в скором времени, станет центром внимания отечественных-иностранных туристов. Этот интерес выводит Ностальгический Трамвай на вершину списка самых фотографируемых объектов в мире.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*