Кайсери готов к производству

Кайсери, свободная зона, председатель правления и мэр Меликгази. На встрече присутствовали члены правления и бизнесмены Мемдух Бююккылыч, в которых приняли участие депутат Ак Парти Кайсери Исмаил Тамер и депутат АК Партий Кайсери Хюля Нергис. Совет директоров Kayseri Free Zone и мэр Melikgazi Büyükkılıç предоставили информацию о местных инвестициях в автомобильную и свободную зоны.

Свободная зона Кайсери, земля, транспорт, логистический центр, подотрасли, квалифицированный персонал и университеты, которые готовы к производству автомобилей, заявив, что свободная зона Кайсери. Председатель правления Memduh Büyükkılıç, 320 км до порта Mersin Free Zone Mersin, 900 метров до государственной железнодорожной платформы, 600 метров до международной автомагистрали, 15 км до аэропорта, сказал он. Напомним, что Kayseri Free Zone является очень привлекательным местом с точки зрения как площади, которую она охватывает, так и удобства, которое она предоставляет инвесторам и инвестициям в инфраструктуру, Kayseri Free Zone Inc. Председатель правления Memduh Büyükkılıç отметил, что земля свободной зоны Кайсери является очень популярным местом для отечественного автомобиля, особенно из-за большой земли для автомобильных инвестиций и того факта, что земля дешевле, чем в других регионах.

Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган, и рекомендации местного автомобильного производства начались с рекомендаций по поиску места, потому что оно готово ко всему, что выражает Свободную зону. Председатель правления Свободная зона Memduh Büyükkılıç kendini Kayseri стала производственным центром, который превосходит себя. Поскольку производственные мощности, которые будут конкурировать с мировыми технологиями, открываются один за другим, они становятся мировым брендом. Технология вложена. Кайсери также является стратегическим центром с его географическим положением. Европа находится на мосту и перекрестке между Азией и Ближним Востоком. Ася

Депутат партии Кайсери AK Исмаил Тамер; Кайсери производит и продает его. Поэтому Кайсери — город прибыли. Свободная зона Кайсери — это также возможность для предпринимателей из Кайсери. Это нужно хорошо оценить. Свободная зона Кайсери — это победа не только для Кайсери, но и для региона Центральной Анатолии. Это нужно хорошо оценить, чтобы Кайсери смог победить и заработать. Если говорить об успехе свободной зоны сегодня, Мемдух Бююккылыч, мэр муниципалитета Меликгази и председатель совета директоров свободной зоны Кайсери, сказал, что он внес в это большой вклад.

Кайсери А.К., депутат от партии Хуля Нергис; Кайсери - город центральной Анатолии. Коммерчески региональная власть. Мы внимательно следим за деятельностью Свободной зоны. Есть серьезная занятость, есть серьезные инвестиции. Кайсери экспортирует и иметь большой вклад в экспорт Турции. С точки зрения автомобильной промышленности, Кайсери - это город с субструктурой в этом смысле, который имеет географически, промышленно и регионально. Председатель Совета Директоров Kayseri Free Zone Büyükkılıç и его команда вносят большой вклад в то, что Свободная Зона является центром притяжения. Это отражено в Кайсери, Кайсери и Кайсери как услуга, развитие и рост.

1 комментарий

  1. Первые три места, которые были моими любимыми для отечественной автомобильной техники, были Сивас, Кайсери и Конья. Кайсери - лучшее место, чтобы остановить миграцию на запад из-за его непосредственной близости к Средиземному морю и связи с портами Средиземного моря (Мерсин) и Черного моря (Зонгулдак и Самсун).

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*