Başkentray Line считает дни для открытия

Начатые 11 июля 2016 года работы по доведению пригородных поездов, курсирующих между Синджаном и Каяшем в Анкаре до стандартов метро, ​​подошли к концу. Заместитель заместителя министра транспорта, морских дел и коммуникаций Орхал Бердал и генеральный директор TCDD İsa Apaydın Он сделал замечания по проекту Башкентрай, которого с большим волнением ждали анкараанцы.

Sincan-Kayaş, который будет работать в 5 каждую минуту, будет завершать обслуживание проекта Başkentray днем ​​и ночью. Транспорт, морских дел и Министерство связи Заместитель министра Orhal Birdal, Республика Турция государственных железных дорог (TCDD) Генеральный директор İsa Apaydın Каяш-Анкара-Синджан между концом столицы, проект Capital Park был рассмотрен.

Станции на линии проекта Başkentray приспособлены для использования гражданами с ограниченными возможностями, а станции построены на станциях Sincan, Lale, Etimesgut, Hippodrome, Yenişehir, Mamak и Kayaş, где пассажиры могут легко удовлетворить свои потребности, такие как еда, книги и газеты. Кроме того, в рамках проекта будет построена пересадочная станция YHT West в районе Этимесгут Эмирлер. Башкентрай будет обслуживать 200 тысяч пассажиров в сутки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*