Новая эра в надзоре за автомобильной продукцией

Новое положение о надзоре за рынком и инспекции в автомобильном секторе было опубликовано в официальной газете. Торгово-промышленная палата Бурсы (BTSO), состоявшаяся на информационном совещании во время нового регламента, проведенного в Министерстве науки, промышленности и технологий, Главное управление безопасности и инспекции промышленной продукции Угур Бюйюхатипоглу, были подготовлены новые правила 4, созданные в течение месяца в соответствии с требованиями представителей деловых кругов.

Новое положение о надзоре за рынком и инспекции в автомобильном секторе было проведено в здании обслуживания номеров. Член совета директоров BTSO Илькер Дюран, генеральный директор по безопасности и инспекции промышленной продукции Угур Бюйюхатипоглу, директор по науке, промышленности и технологиям провинции Латиф Дениз, директор провинции KOSGEB в Бурсе Эркан Гюнгёр, эксперты министерства и представители отрасли.

СЕКТОР ГОЛОВ В БУРСЕ

Член совета директоров BCCI политики Duran, сказал Bursa расположен в одном из самых важных производственных и экспортным центром Турции. Сердце автомобильного сектора, город Бурса обладает потенциалом сектора, который выражает Duran, автомобильные бренды в производстве важных брендов в Бурсе в прошлом году, 9 миллиардов долларов экспорта сказал, что близко. Илкер Дюран сказал: «Наш город является одной из производственных баз нашего сектора с его развитой инфраструктурой, квалифицированной рабочей силой, конкурентоспособной и сильной цепочкой поставок. Наш 50, с опытом работы более года, добавляет большую мощь турецкой автомобильной промышленности. Мы оказываем большую поддержку росту нашего сектора с помощью проектов, которые мы реализовали как BTSO B.

Мы приняли запросы наших фирм на фронт

Угур Бюйухатипоглу, генеральный директор по безопасности и инспекции промышленной продукции в Министерстве науки, промышленности и технологий, сказал, что Положение о надзоре за рынком и инспекции для автомобильной продукции тесно связано с автомобильным сектором. Новые правила для месяца 4, что они работают над выражением Büyükhatipoğlu, X Важное положение для нас. Мы подготовили наше положение о надзоре за рынком и инспекции автомобильной продукции с учетом требований наших компаний вместе с сектором Piyasa.

Я ПРАЗДНУЮ БЦО

Угур Бюйухатипоглу, генеральный директор, заявил, что Бурса имеет большой потенциал в автомобильном секторе, и добавил, Бурса. Также важно, чтобы мы ввели наше новое регулирование в Бурсе. Перспективные проекты, реализованные БЦО, очень впечатляют. Проекты, которые добавляют силы Бурсе и нашей стране, были реализованы BTSO. Поздравляю BTSO с выдающимися результатами в макропроектах.

На встрече эксперт Министерства науки, промышленности и технологий Фатих Карагез проинформировал представителей деловых кругов о новом регламенте.

Что дает новый регламент?

Новый регламент направлен на содействие безопасности дорожного движения, проверяя, соответствуют ли новые транспортные средства и автомобильные продукты, представленные на рынке, соответствующим техническим регламентам и требованиям безопасности. Процедура действий по добровольному отзыву, осуществляемая компаниями при координации Министерства, была подробно разъяснена.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*