Казахи смогут приехать в Турцию на скоростном поезде

Alstom начинает тестирование локомотивов Азербайджана
Фото: Альстом

Описано, как проект века Баку-Тбилиси-Карс (БТК) железнодорожной линии, которая сделала казаков с открытием переговоров, с тем чтобы идти скорый поезд в Турцию, сказал он.

По сообщению азербайджанского новостного канала, основанного азербайджанскими властями, в Азербайджане в ноябре был открыт 2017.

В настоящее время продолжаются работы по решению технических проблем, и по железнодорожной линии БТК будет перевозиться больше пассажиров 1, в первую очередь выражается.

Ожидается, что технические оттенки будут выполнены к концу года

Технические требования должны быть выполнены до конца года в случае высокоскоростного поезда по сообщениям обеспечат возможность перехода в Турцию. Технические проблемы с Турцией в начале открытия, показывающие разницу между рельсами в странах бывшего Советского Союза. По этой причине необходимо заменить колеса или выполнить процесс автоматически.

Заявив, что «Транспорт является одним из важных элементов туризма» Министерство Культуры и Туризма Азербайджана. sözcüСу Вугар Шихмамедов подчеркнул, что железная дорога Баку-Тбилиси-Карс, проходящая через регион Великого Шелкового пути, создаст большие возможности для туризма. Заявив, что разрабатываются такие планы, как открытие специальных туристических поездов и реализация отдельных проектов для пассажиров, Шихмамедов пояснил, что эти проекты являются хорошей возможностью для туристов из Казахстана и других стран Азии поехать в Турцию и другие страны. – ДирилишПостасы

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*