Отказ воды в Мамакском районе из-за Башкентрайского завода

Управление водоснабжения и канализации Анкары (ASKI) объявило, что в большом районе Анкары будет перекрытие воды. Вот часы, когда закончится обводнение ...

Согласно заявлению ASKI, вода в районе Мамак Анкары будет перекрыта «из-за работ на скоростном поезде и пригородной линии». Обводненность, которая начнется в 7:2018 в среду, 08 января 00 г., продлится 8 часа до 2018:17 в четверг, 00 января 33 г.

В заявлении ASKI; «В связи с проведением работ на высокоскоростном поезде и пригородной линии, водопровод для питьевой воды диаметром 700 мм, который питает некоторые районы нашего Мамакского района, будет подключен в 5 точках на основе операций по перемещению (перемещению) ранее проложенного трубопровода питьевой воды на 33 часа в следующих районах (07.02.2018). 08.00 с 08.02.2012 до 17.00 будет обводненность) ».

РЕГИОНЫ ЗАТРОНУТЫ к

Констанца окрестности

Üreğil Соседство

Босфорский квартал

Дутлукский район

Фахри Корутюрк окрестности

Малый район Каяш

Великий район Каяш

Sahap Gurler Neighborhood

Ортакейский район

Тепецкий район

Чиновники АСКИ заявили, что время поломки может варьироваться в течение нескольких часов в зависимости от места и размера неисправности.

Как сообщает News Ankara, мы советуем нашим гражданам, проживающим в этих районах, быть осторожными в отношении перебоев с водой.

источник: Я www.haberankara.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*