Станция метро Mecidiyeköy переоборудована в метрополитен

KabataşСтанция метро Mecidiyeköy, которая откроется в конце 2018 года, станет подземной площадью с метро, ​​идущим от Махмутбея до Стамбула. Со станции, которая была увеличена с 400 м2 до 2 тысяч м2, будет осуществлен трансфер во все точки города. Будет вторая линия без водителей в Стамбуле

Согласно сообщению Илкера Акгюнгёра из газеты Vatan, на этом этапе будет завершена отделка станции. Также кодируется как M7 Kabataş-Строительство железнодорожной линии метро -Mecidiyeköy-Mahmutbey, работы по прокладке и сигнализации также продолжаются.

Пол 5 растет

Станция метро Mecidiyeköy под улицей Büyükdere, которую İBB позиционировала как важный пункт в транспортной интеграции, планировалась как подквартира в соответствии со старой станцией. 400 5 2 5 25 XNUMX XNUMX Учитывая комфорт пассажиров, XNUMX также позволит пассажирам с широкой площади метров XNUMX интегрироваться из узкого коридора в метро.

Идя во всех направлениях

Kabataş-Mecidiyeköy-Mahmutbey (M7) линия будет открыта, и станция Mecidiyeköy будет полной точкой интеграции. Kabataş и пассажиры, прибывающие со стороны Махмутбея, могут перейти в направлении Yenikapıve Hacıosman по линии M2. снова Kabataş а пассажиры, прибывающие из Махмутбея, могут отправиться в Метробус, Сёютлючешме и Бейликдюзю. В то же время, пассажиры, прибывающие из направлений Yenikapı и Hacıosman Kabataş и они могут пойти в направлении Махмутби по линии M7. Пассажиры, прибывающие из Yenikapı и Hacıosman, также могут отправиться в Metrobus и Söğütlüçeşme и Beylikdüzü. Кроме того, доступ к Mecidiyeköy, одному из важных деловых центров Стамбула, будет предоставлен из всех регионов.

300 тысяч человек в день

Открытие запланировано на конец 2018 года. KabataşОжидается, что станция, которая начнет работать по линии -Mecidiyeköy-Mahmutbey (M7), будет принимать около 300 тысяч человек в день в первый период. 80 процентов этого перехода KabataşЭто будет между Mecidiyeköy-Mahmutbey (M7) и Yenikapı-Hacıosman (M2). Предполагается, что оставшиеся 10 процентов будут распределены в метробус, а остальные 10 процентов - в области бизнеса в регионе Мечидиекой.

Mecidiyeköy-Mahmutbey 26 минут

Нижний квадрат, созданный на полу кассы, расположен ниже метра 8.5 от улицы Бююкдере. Существует разница в метрах 41 между улицей и полом бухты. С развитием строительства, в котором в настоящее время работает работник 200, количество сотрудников будет увеличиваться. Общая площадь застройки станции, которая состоит из двух участников, соединена с платформой и соединительными кронштейнами с бункером 16 500 m2. Западный Конкорс (сторона площади Mecidiyeköy) Контейнер 3 500 состоит из полов 2 с сессионной зоной m2. Восточный конкорс (ранее сторона стадиона Али Сами Йен) 2 bin 400 m2 3 этаж. Когда линия Метро завершена Bağcılar-Mecidiyeköy 41, Kagithane- Mecidiyeköy 4.5, Tekstilkent-Mecidiyeköy 20, Бешикташ-Mecidiyeköy 5.5, başakşehir-Mecidiyeköy 35, Sancaktepe-Mecidiyeköy 55, в то время перевозка между Махмутбой Меджидиекём будет представлена ​​в 26 минутах.

Метро без водителя

Даже вагон метро без водителя будет использоваться. Все станции на линиях, которые будут иметь метро без водителя, будут иметь «автоматическую систему ворот», разделяющую поезд платформы. Таким образом, пассажиры падают на рельсы, куда прибывают поезда без водителя, сумки с товарами, коляски, самоубийства и так далее. безопасность будет максимально увеличена путем предотвращения нежелательных инцидентов.

источник: Vatan

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*