Туннели линии метро Dudullu-Bostancı в сочетании

Мэр Стамбула Мевлют Уйсал принял участие в собрании туннелей линии метро Дудуллу - Бостанджи, которая объединит пять районов.

Машины TBM, называемые Köstebek, выезжающие из Дудуллу в направлении Бостанджи, и машины TBM, которые прибыли в Дудуллу, копая из Кайышдаги, встретились на станции метро Modoko.

Станция метро «Модоко». В церемонии туннелирования приняли участие мэр Стамбула Мевлут Уйсал, а также депутат партии АК Стамбул Хасан Туран, депутат партии АК Стамбул Осман Бойраз, мэр города Умрание Хасан Джан, сотрудники компании-подрядчика по строительству метрополитена, а также работники тоннеля.

- Между Дудуллу - Бостанджи 17 минут -
Линия Дудуллу-Бостанчи, одна из линий север-юг Стамбула, подчеркнула, что район 5 и 4 являются очень важной линией, соединяющей отдельное метро.Президент Мевлют Уйсал пришел к выводу, что 77 раскопок линейного туннеля завершен. Планируется завершить в июне.

Мевлют Уйсал заявил, что линия, сборка рельсов на которой начнется в апреле, будет стоить 40 миллионов евро, включая 600 автомобилей, и сократит расстояние между Дудуллу и Бостанджи до 17 минут, и продолжил: «ТБМ в направлении посылок прибыли сюда, на станцию ​​MODOKO. Я надеюсь, что 2 ТБМ в направлении Бостанджи завершат раскопки в течение 15 дней. Надеюсь, что в июне раскопки завершатся. Монтаж рельсов на линии начнется в апреле. Когда линия откроется, расстояния станут короче, и наша жизнь станет легче. Дудуллу- Бостанджи Время в пути составит 17 минут. От Модоко до Эминёню за 28 минут, от Ичеренкёй до Таксима за 35 минут, от Кайышдаги KadıköyВы можете добраться до Бостанджи из района Парселлер за 19 минут, а до Кайшдай Бостанджи за 21 минут ».

-Мы используем новейшие технологии-
Эта линия будет новейшей технологией, такой как Üsküdar - Umraniye, движение поездов по всей линии будет осуществляться без полностью автоматической трансфера водителя Uysal, парковки, уборки-склада для перехода к месту технического обслуживания, например, перевод на станцию ​​деятельности может быть выполнен без оборудования.

XYUMX из инвестиционного бюджета IMM используется для транспортировки около 50 и 2017 14 54 по состоянию на конец года, когда 160 был инвестирован в озвучивание Уйсал сказал, что мы доставляем метро по всему нашему городу. Была достигнута интеграция проездов метро Мармарай и Галич с железнодорожной системой. Период путешествия начался в минутах. Наша сеть метро 2 достигла километра. 300 миллион 85 тысяч человек в день путешествует на метро. Это число постоянно увеличивается по мере ввода в эксплуатацию других линий. На линии Ускюдар-Яманевлер, которая была открыта в конце прошлого года Президентом Турецкой Республики, в среднем перевозится XNUMX тысяч пассажиров в день. Этап Yamanevler-Çekmeköy-Sancaktepe, который является продолжением этой линии, скоро будет введен в эксплуатацию. Таким образом, анатолийская сторона будет иметь большую систему метро, ​​больше Böylece.

Подчеркнув, что длина строительства железнодорожной системы в Стамбуле составляет 150 километров, Уйсал сказал: «Как столичный муниципалитет Стамбула, это длина линии метро, ​​которую мы заключили и строим. Кроме того, Министерство транспорта ведет строительство железнодорожной системы протяженностью 117 км. Благодаря этим инвестициям мы скоро достигнем 427 километров метро в Стамбуле. Мы стремительно движемся к цели создания железнодорожной системы протяженностью 1023 км, которую мы определили как радикальное решение в области транспорта. «Мы включим в существующую систему 600-километровую сеть метро и очень быстро достигнем этой цели».

Мы с завистью смотрим на мир
Утверждая, что мир смотрит на мир метро в Стамбуле, стамбульское метро является одним из самых современных метро в мире, Уйсал отметил, что в Стамбуле есть интеллектуальная система метро в нескольких городах мира.

Или все продолжается как запланировано. Окрестности, окрестности метро, ​​где определенные места. По словам Икинси Уйсала, на пути к остановке транспорта, когда запланированные линии метро будут завершены, Стамбул станет вторым городом с самой длинной в мире сетью метро.

-Метропроекты без отмены будут продолжены быстрее с дополнительными протоколами
Выступая на церемонии, президент Уйсал сказал: «Это не главная тема сегодняшнего дня, но позвольте мне высказать это без вашего согласия. Наша цель - сделать метро очень быстро и решить транспортные проблемы Стамбула. Поэтому мы решили продолжить, составив дополнительный протокол с отменой 6 из 4 линий метро. Наши разговоры о 2 линиях продолжаются. Наша цель - очень быстро построить метро и решить транспортные проблемы Стамбула ».

После речи президента Уйсала он был взволнован, увидев TBM в конце туннеля. Благодаря специальной водоструйной системе беспыльные раскопки появились в месте туннеля между аплодисментами и аплодисментами. Турецкий флаг свисал с TBB в туннеле, а оператор КТК долгое время аплодировал.

После церемонии президент Уйсал посетил туннель и получил информацию от технического персонала. Церемония также служила представителям прессы и работникам, работающим в туннеле.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*