127 Миллион лир с национальными трамвайными сбережениями

Кайсери за счет выбора автомобилей, произведенных в Турции, системы hafifrayl, инструменты были предоставлены около 127 миллионов фунтов экономии.

Столичный муниципалитет Кайсери, который хочет продолжать выпускать отечественные автомобили вместо легкорельсовых транспортных средств, импортируемых из Италии, около 3 лет назад участвовал в тендере на закупку транспортных средств. Фирма-подрядчик, проводящая тендер в организованной промышленной зоне Анкара Синкан Bozankaya Автомобилестроение победило.

Итальянское производство Ansaldo Breda было оплачено трамвайным вагонам по цене 2,3 млн. За транспортное средство, в то время как технология и мощность 1,4 млн. Евро были введены для более совершенных отечественных автомобилей. Благодаря трамваям местного производства, направленным на парк 30, было сэкономлено около миллиона фунтов стерлингов.

Фейзулла Гюндогду, генеральный директор транспортной компании Kayseri, который также занимал должность вице-президента Международной ассоциации общественного транспорта (UITP), рассказал корреспонденту АА, что 4 отправился несколько лет назад из-за предпочтения местного трамвая. Гундогду о работе, которую они делают, с целью продвижения в направлении, которое они нашли возможность пройти.

127 МИЛЛИОН TL ЭКОНОМИЯ

Гюндогду заявил, что фирма-подрядчик, производящая в Анкаре, выиграла тендер и что они действовали скрупулезно в ходе тендера, и сказал: «Столичный муниципалитет Кайсери участвовал в тендере на железнодорожную систему в 2014 году. В целях развития отечественной промышленности и закрытия дефицита счета текущих операций, что является одной из важнейших проблем нашей страны, мы подготовили спецификацию на отечественный автомобиль. Мы разработали модель поддержки отечественного производства в нашей стране. Тендер проводился по этой модели. Тендер выиграла местная компания, так как местные компании получили преимущество в тендере. Эти отечественные автомобили производились в Анкаре полностью по проекту турецких инженеров. Мы получили свой первый автомобиль в 2016 году. Наш трамвай был введен в эксплуатацию в середине 2016 года. Он вызвал большой интерес у наших людей, так как был произведен местными и турецкими инженерами. В последние годы мы купили рельсовый транспорт в Италии. Стоимость ввезенных автомобилей составила для нас 2,3 миллиона евро. Стоимость отечественного автомобиля составляет около 1,4 млн евро. Таким образом, мы получили преимущество примерно в 900 тысяч евро. Мы получили прибыль в размере 30 миллионов евро для нашей страны в парке из 27 автомобилей. Наша иностранная валюта не уходила за границу. Если рассматривать это в пересчете на турецкие лиры, в сейфе столичного муниципалитета Кайсери осталось около 127 миллионов лир».

ПРОЦЕНТ ЛИЦА НА ДИЗАЙН

Гюндогду заявил, что отечественный трамвай на 100% является отечественным с точки зрения дизайна и имеет 60% внутреннего тарифа с точки зрения механики. Я могу сказать. На отечественных автомобилях за 2 года перевезено около 12 миллионов пассажиров. Кроме того, пройдено 1,2 миллиона километров. В то время как пассажировместимость автомобилей, которые мы купили в Италии, составляет 276 человек, вместимость автомобилей отечественной разработки - 300 человек. Таким образом, существует разница в вместимости. Среднее количество пассажиров, которые мы перевозим по железной дороге в день, составляет 100 тысяч человек ». использовал выражения.

ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ТРАМВАЙЛА 8,5 МИЛЛИОН ПАССАЖИР.

Заявив, что количество внутренних трамваев составляет 30 и они хотят увеличить это количество в будущем, Гюндогду заявил, что в 2017 году этими транспортными средствами было перевезено около 8,5 миллионов пассажиров. Гюндогду добавил, что он совершил 123 тура по всему миру со всеми отечественными и импортными рельсовыми транспортными средствами и что в 2017 году эти автомобили заработали около 11,5 миллионов турецких лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*