В Стамбуле отменены 6 из 4 линий метро, ​​в которых будет действовать Дополнительный протокол

Выступая на собрании туннелей линии метро Dudullu-Bostancı, построенной между Dudullu и Bostancı, мэр Уйсал сказал: «Наша цель - очень быстро построить метро и решить транспортные проблемы Стамбула. Поэтому мы решили продолжить, составив дополнительный протокол с отменой 6 из 4 линий метро. Наши разговоры о двух линиях продолжаются ».

Мэр Уйсал продолжил свое выступление, подчеркнув, что до 2023 года у них есть цели метро в Стамбуле протяженностью 1000 километров и что они работают в этом направлении днем ​​и ночью: «Строительство нашего метро в Стамбуле не заканчивается раньше, чем через 5-6 лет. Мы также хотим, чтобы наши метро заканчивались очень быстро. Одна из наших компаний, которая в настоящее время этим занимается, - Киразлы - один из 6 отмененных тендеров на строительство метро.Halkalı часть нашей компании. Мы пригласили компании и сказали: «Мы хотим, чтобы строительство метро было завершено очень быстро». Фирмы сказали: «У нас есть контракты. Они сказали: «Мы уже это делаем. Затем мы отправили письмо об отмене. Все пришли. И они спросили, что мы хотим от нас. Мы сказали им: «Мы хотим, чтобы все закончилось вовремя». Почему метрополитены в мире заканчиваются в среднем через 3-4 года, через 7-8 лет? Почему мы всегда обходим верхние пределы? " Мы задали вопрос.

-Мы решили продолжить Дополнительный протокол с 6 из 4 отмененных строк-
Президент Уйсал заявил, что компании-подрядчики привели причины того, что «экспроприация была отложена из-за того, что экспроприация не была завершена быстро и необходимые разрешения не были получены очень быстро от таких учреждений, как Совет по памятникам», и что они сочли эти оправдания разумными и продолжали следующим образом: «Разрешения в советах по экспроприации и памятникам не являются делом компаний. Работа муниципальных образований. Мы сказали компаниям: «Давайте сделаем свою работу как муниципалитет, сделаем вашу работу в качестве подрядной компании». Представители компании заявили, что «им это будет приятно». Когда мы смотрим на это, все ускоряется, когда есть правильное общение, когда дела сделаны и планируются. Таким образом, если строительная часть линии метро Mecidiyeköy-Mahmutbey будет завершена в срок, конец 2018 года будет завершен в начале 2019 года. Мы приняли это обязательство и составляем дополнительный протокол. Быстрое завершение действующей в настоящее время линии Гёзтепе-Аташехир-Умрание, после линии Ускюдар-Умрание, которую мы открыли ранее, мы достигли договоренности о быстром завершении строительства участка Чекмекёй. Другими словами, мы решили продолжить, составив дополнительный протокол с 6 из 4 отмененных линий метро. С двумя другими так Halkalı- Мы работаем над прибыльным проектом по новой методике с изменением маршрута на линии метро Бахчешехир. Сформируем его минимум за два месяца. Точно так же мы продолжим тендер на линии метро Пендик-Тузла, если договоримся с компанией-производителем о небольшом изменении маршрута ».

- наш приоритет
Самая большая доля в бюджете IMM зарезервирована для транспортировки, и самая большая проблема для тех, кто живет в Стамбуле. «Стамбульский трафик» озвучивает президент Уйсал: «Наша цель - ускорить нашу работу в метро и минуту назад служить нашим гражданам», - сказал он.

«До конца 2018 года мы планируем провести тендеры как минимум на три линии на новые маршруты. Мы хотим увеличить протяженность метро до 2023 километров в Стамбуле в 1000 году путем проведения всех тендеров. Конечно, могут быть изменения в предыдущих планах и маршрутах. Но в предыдущих исследованиях было проведено исследование для решения проблемы городского транспорта, когда будет завершено строительство 1027-километрового метро в Стамбуле. Может быть 1100 и больше с новыми. Но в 2023 году мы стремимся сделать Стамбул городом с самой длинной линией метро в мире. Метро очень важно для Стамбула. Поэтому транспорт останется нашим главным приоритетом ».

Президент Уйсал также поблагодарил рабочих и технический персонал за невидимых героев метрополитена и сделал сувенирную фотографию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*