Открылось бюро путешествий автовокзала Алтынорду

Был открыт новый офис для распространения бесплатных и дисконтных карт, используемых в новых транспортных средствах общественного транспорта в округе Алтынорду. Бесплатные и дисконтные карты, используемые в общественном транспорте, 17 Февраль 2018 По состоянию на субботу, в автовокзале начали забирать районный автовокзал Алтынорду (автовокзал).

ЧИСЛО БЕСПЛАТНЫХ И РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ КАРТЫ ВЫХОДИТ НА 3

С первого дня, который вызвал большой интерес и взамен платы за карту 12 TL, бесплатные и дисконтные карты будут доставляться гражданам быстрее. Еще одна услуга была добавлена ​​в офис проездных карточек, расположенный в дополнительном служебном здании столичного муниципалитета-2 и здании BESYO Университета Орду на улице правительства. Altinordu Междугородный автовокзал (автовокзал) был создан в служебном здании туристической карты. С увеличением количества проездных карточек бюро 3 граждане смогут получать свои карточки в более короткие сроки.

42 СОГЛАСИЛСЯ С ДИЛЕРСИОННЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ ДЛЯ ПОЛНОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ КАРТ

Полные карты, распространяемые через контрактных дилеров, можно приобрести за плату за карту 10 TL, и в настоящее время есть дилеры 42, которые распространяют полные карты по всему району. Полные карты и дисконтные карты заполняются этими дилерами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*