Кампания Vanda Pink Bus заканчивается

Подписи, собранные Ван Гражданской инициативой солидарности (SDI) и Платформой мобилизации Хиджаба (TESSEP) для подачи заявки на розовый автобус, были доставлены в муниципалитет города Ван.

Генеральный секретарь Мустафа Ялчин, заместитель генерального секретаря Фазиль Тамер, руководитель транспортного департамента Кемаль Месциоглу, сотрудник-сенатор Ван, президент отделения Осман Айшин, Инициатива гражданской солидарности SözcüВо встрече приняли участие Су Халук Инанч, выпускники Ван Имама Хатипа и президент Ассоциации членов Мехмет Эмин Акан, представители НПО и женщины-члены TESSEP.

Получив подписи от руки, генеральный секретарь Ялчин сказал, что будет проделана необходимая работа и результаты будут переданы им.

Ялчин упомянул работы столичного муниципалитета и сказал в своем заявлении следующее:

Ediy Я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы инициировали такой шаг и направили этот запрос в наш муниципалитет. На самом деле для нас важно, чтобы все наши граждане ехали общественным транспортом комфортно и достойно. Это право женщин, мужчин, стариков, студентов и учителей. На этом этапе мы подумали, что нам делать, и увеличили количество автобусов. Сколько людей садится в автобус позади. Сколько студентов, сколько гражданских и сколько прав, предоставляемых законом, предоставляется бесплатно. Мы пытались их обнаружить. Пока вы их знаете, раньше у вас была система билетов. Водитель автобуса брал деньги и давал деньги. Это замедлило движение и движение транспорта. Итак, мы шли к месту назначения через два часа. Чтобы этого не произошло, мы перешли на умные тикеты. Таким образом, мы имеем доступ к статистической информации о том, какие автобусы перевозили и сколько пассажиров мы взяли, и мы предпринимаем соответствующие шаги ».

Ялчин сказал, что они хотят, чтобы граждане чувствовали себя комфортно в общественном транспорте. Это очень цивилизованное требование. Уже в других провинциях это заявление сделано. Давайте работать вместе на этой неделе с нашими друзьями, на следующей неделе мы дадим вам результат. Может быть, это не совсем то, где вы хотите. Но я думаю, что это начало. Я благодарю вас за то, что пришли снова.

После этого Сена Учак, направившая свои запросы в Ялчин от имени TESSEP, заявила, что они собрали более тысячи подписей 10, и сказала: «Мы начали кампанию по подписи. Многие НПО поддержали это. Почему мы этого хотим? Мы были свидетелями того, что особенно пожилые и больные женщины оставались на ногах из-за тяжелых автобусов как в транспортных средствах от базара до областной больницы, так и на транспортных маршрутах из центра в университет. Помимо этого, мы знаем, что у моих учеников также возникают проблемы в этих оживленных очередях. Мы также хотим выделить автобусы для женщин под названием розовый автобус на оживленных линиях. Мы хотим получить положительный ответ на этот положительный запрос нашего муниципалитета », - сказал он.

После выступлений Генеральный секретарь Ялчин получил подписанные петиции от руки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*