Поразительные объяснения от MUSIAD для Samsun Logistics Village

Президент филиала MUSIAD Тан, поясняя, что во время строительства логистической деревни не было получено никакого мнения от компаний, сказал: «Для компаний неправильно не узнавать их мнение по этому вопросу. Национальные фирмы уже построили собственные склады за городом », - сказал он.

Заместитель партии AK в Самсуне Хасан Басри Курт посетил Самсунский филиал Ассоциации независимых промышленников и предпринимателей (MÜSİAD). В ходе визита было отмечено заявление президента Самсунского филиала MUSIAD Халука Тана о логистической деревне, стоимость которой составляет 50 миллионов евро.

Сказав, что неправильно не получать идеи от соответствующих компаний во время строительства логистической деревни, которая была построена в городе Ашагичиник Теккекейского района Самсуна и не может быть завершена в указанный период, Тан сказал: «Потому что в таких проектах у бизнесменов этого сектора могут быть будущие инвестиции и проекты. . Те, кто хочет дождаться такого проекта, могут прекратить свои вложения. Насколько мне известно, несколько компаний держали склады за городом или Sampa построили собственный склад. Привлечь этих производителей в Логистическую деревню сейчас очень сложно. Сделаны вложения. Планируются будущие рабочие места. Кроме того, будет ли железнодорожная система проходить через логистическую деревню? Хотим быть в курсе ».

КОНСУЛЬТАЦИЯ КУЛЬТУРА ВАЖНА
Тан продолжил следующее; «Мы, MUSIAD, с первого дня и по сей день понимали, что одним из самых важных моментов всегда было найти общий язык. Мы слышим это заявление в штаб-квартире MÜSİAD в течение 15 лет. Те, кто действуют объединяясь, становятся сильнее. Они правы. Но мы не могли этого сделать на анатолийских землях. Если мы не сможем объединиться, наши собственные знания и оборудование также исчезнут. Думаю, нам нужно действовать быстрее в этом вопросе. Кроме того, уже много лет говорится, что промышленники, ученые и государственные деятели должны консультироваться с объединением. Я думаю, что новые исследования KUSI будут хорошими в этом контексте ». сказал.

Курт дает право тану
Заместитель партии AK в Самсуне г-н Хасан Басри Курт сказал следующее; «Да, железная дорога пройдет через логистический поселок. Другой вопрос - это этап реализации проектов. Вы правы насчет этого. Например, вместо того, чтобы проходить там железную дорогу, этот проект можно было бы поставить прямо на железнодорожную ветку. Но пока создается проект, вы должны обращать внимание на климат региона, его окружающую среду, его место в логистике и тому подобное. После того, как все это будет оценено, проекты можно будет реализовывать. Кроме того, мы не должны бояться делать инвестиции за рубежом », - сказал он.

источник: Я www.hedefhalk.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*