TCDD Transport стал постоянным членом Транскаспийской коридорной ассоциации

TCDD Tasimacilik AS стал постоянным членом Международного союза Транскаспийских международных транспортных маршрутов (TITR).

Во второй день Тария Транскаспийский международный транспортный маршрут Международный союз X, который был создан в феврале 2017 для использования Транскаспийского коридора, gerçekleştir Постоянное членство в Международном союзе Транскаспийского международного транспортного маршрута обсуждалось на Генеральной Ассамблее, а затем состоялась церемония подписания.

«TCDD Transportation Inc. официально был постоянным членом TITR».

Генеральный директор Вейсел Курт, Генеральный директор TCDD Transport Inc., первое собрание Союза состоялось в Анкаре в первый день двухдневного заседания рабочих групп, на котором обсуждались пункты повестки дня, во второй день работы над этими статьями решения определяются Генеральной Ассамблеей, в этом контексте наиболее важный пункт повестки дня повестки дня сказал он.

Постоянное членство для всей поддержки страны, член и президент отдельных Слава Волков являются Ассоциацией: «Казахстан из Китая, Азербайджана, Грузии, Турции и Европы заинтересован в расширении коридора на 4.5 миллиарда человек. Как постоянный член ассоциации, наша компания будет более активно заниматься транспортом и логистикой в ​​этой глубинке. Желаю удачи миру, региону и всем странам ».

Geçen Мы перенесли этот год в коридор выше ожидаемого »

Подчеркивая, что TCDD Taşımacılık AŞ внесет очень важный вклад в Союз, Совет директоров TITR и Президент Национальной компании «Казахстанские железные дороги» Канат Алпысбаев; «Активация железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс также ускорила Транскаспийский коридор. По коридору перевезено 1 миллион 900 тысяч тонн грузов, что значительно превышает план прошлого года».

Заместитель председателя Совета директоров TITR, президент Азербайджанской железной дороги Джавид Гурбанов также подчеркнул важность постоянного членства в TCDD Tasimacilik AS.

У нас есть цель 2018 миллионов тонн в UM 4.5 «»

Заявив, что они намерены перевезти по указанному коридору 4.5 миллиона тонн грузов и 15 тысяч контейнеров, Гурбанов отметил, что этому нет ничего, что могло бы предотвратить или рискнуть. Гурбанов отметил, что с 1 апреля регулярные фидерные перевозки будут осуществляться между портами Актау и Баку.

Гурбанов, в рамках двухдневной встречи с турецкими бизнесменами по обсуждению переговоров в рамках торговли в рамках коридора был обменен, TCDD Transportation Inc. станет переломным моментом этого года с постоянным членством, сказал он.

На встрече также подчеркивалась важность сотрудничества с ЕС и Европейско-Кавказско-Азиатским транспортным коридором (ТРАСЕКА), в то время как Союз расширяется, и на него подаются заявки от новых членов из Украины и Грузии.

После выступлений протокол, согласно которому TCDD Tasimacilik AS стал постоянным членом Международного союза Транскаспийского международного транспортного маршрута, подписали генеральный директор Курт и генеральный секретарь Союза Бауржан Кулюшев.

Как известно, международный транспортный маршрут Транскаспийского, Юго-Восточной Азии и Казахстан, начиная с Китая, Каспийское море, Азербайджан, Грузию, а затем Турции, самый короткий в пути в Украину и другие европейские страны, самый быстрый, фронт как наиболее эффективный маршрут с точки зрения климата возьми план.

Транскаспийский коридор и участки в пределах железнодорожной линии Баку-Карс-Тбилиси «Центральный коридор» с дорогой из Китая в бремя Казахстана, Азербайджана, Грузии и Европы, время транспортировки через Турцию будет сокращено с 45 до 15 дней.

ТХДД Транспорт Inc. Транскаспийский коридор 60 из стран с непостоянными членами, охватывающих населением 4.5 млрд обширной географии перевозок и даже расширением сотрудничества в области логистики, грузовой Транскаспийский коридор и БКИ Турция Возможность перевозки дополнительных грузов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*